Сковорода блинная.

  • Привет всем. Жена потихоньку пропиливает. Нужна ей блинная сковорода диаметром примерно 26-28, для индукционки. Может кто знает где купить, желательно не сильно дорого и только новую. Спасибо.

  • Привет всем. Жена потихоньку пропиливает. Нужна ей блинная сковорода диаметром примерно 26-28, для индукционки. Может кто знает где купить, желательно не сильно дорого и только новую. Спасибо.


    Каждая женщина - это отдельная сковородка! То есть,если одной подойдёт,то другой нет.Всё - методом тыка.Я своей три покупал,а она только на одной любит печь.
    (P.S:Если у вас и седьмой блин комом - к чёрту блины,пеките комочки!)

  • Дык я и хочу показать ей какие есть что бы она выбрала. По магазинам у меня терпения нету ходить. А вот в сети пусть выбирает. Если потом ей не подойдёт, то это её проблемы. Выбирала она. По сети полазил немного, но ни чего не приглянулось. Да и для индукционнки не очень большой выбор. Вот и спрашиваю, может кто посоветует где ещё посмотреть.

  • Привет всем. Жена потихоньку пропиливает. Нужна ей блинная сковорода диаметром примерно 26-28, для индукционки. Может кто знает где купить, желательно не сильно дорого и только новую. Спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    22, максимум 25 см, если для блинчиков. Не больше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Была 2 года назад в кауфпарке акция ,нужно было пункты собирать .Короче не в пунктах дело .сковородки класс ,даже сам иногда на них блины пеку .купи не пожалеешь .

  • Уже обсуждали, делаю блины на чугунной сковороде тк она не остывает когда наливаешь тесто, поэтому жидкость моментально испаряется и блины получаются ажурными. Блины у нас пеку я.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже обсуждали, делаю блины на чугунной сковороде тк она не остывает когда наливаешь тесто, поэтому жидкость моментально испаряется и блины получаются ажурными. Блины у нас пеку я.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Она что из золота?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это чугун, правда можно найти и дешевле. Наверное потому и он сам печёт блины, что жена не может её в руки взять... тяжёлая. Моя для блинов использует из нержавейки. Для блинов оптимально, лёгкая. Правда всё кроме блинов пригорает...

  • Дома стряпаю я просто люблю.
    Купил себе как-то в Norme от итальянской линейки Casa Royal 24см и 28см для индукционки за смешные 15 еврон штука 8|
    Блины, Оладушки отлетают от поверхности на ура.
    Вот в ютубе мужик для примера на сковороде стряпает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • До Norme далековато. Но буду смотреть. 15 € вполне подходит. А Amazone смотрел, но там ни где не написано пойдёт для индукционки или нет. Чугун тяжеловат будет. Все ещё в поиске.

  • Вот в ютубе мужик для примера на сковороде стряпает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мужиг там ерундой страдает и танцы с бубнами устроил вокруг блинов :D Он не знает, что такое блины настоящие

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • На вскидку:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Frage: geht diese pfanne wirklich für Induktion obwohl sie aus Aluguss ist?
    Antwort: Ja geht ! Habe Induktionsherd !!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Insgesamt gute Pancake Pfanne, antihaftbeschichtung ist einwandfrei und blättert noch nicht, Auflagefläche ist plan und der Preis ist für eine Induktionsgeeignete Pancakepfanne super! Für andere Herdarten hätte ich wahrscheinlich eine von Tefal bevorzugt wg. durabilität und haptik, aber 80€ sind ein massiver Unterschied!


    Как альтернатива Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а сверху ставь хоть алюминевую, хоть эмалированную.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().