Power Bank для телефона

  • Вообщем появилось нужда в Power Bank ,
    Их стока разных по ёмкости и цене)))
    Мож кто посоветует на что обращать внимание при покупке?

  • Советовать ни чего не буду, но раскожу про мой! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Плюсы:
    Гарантия
    В батарейках есть заявленые амперы
    Минусы:
    Электроника по зарядке там самая дешовая
    И провода хилые

  • tok, ничего личного, но за те же бабки- лучше в Конраде взять - фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Брать не меньше 5000. Чегототам. У меня на 5200 хватает зарядить с нуля 1,5 телефона. Один раз полностью и второй раз до середины.
    Видел в инете ещё с зарядкой от солнца может и хороший не знаю. Если он хорошо работает и часто бываете на природе то отлично наверно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • tok, ничего личного, но за те же бабки- лучше в Конраде взять - фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так я же не советовал, просто разказал , про свой !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    17,89 € 79,95 € Nur noch begrenzte Zeit! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    EUR 15,89 Kostenlose Lieferung

  • HALO BOLT Notfall-Batterie für PKW & mobile Endgeräte 57.720mWh
    для Машины и таблет.телефона
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Заявленная мощность может не совпадать с написаной для 5 V.
    Был у меня Xiaomi 10 000 mAh , но 10000 для 3,6 V, а для 5V около 8000 только
    Сейчас у меня такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С солар панелью
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сейчас у меня такой


    И как заряжается от солнца?
    Просто тоже глядел на похожие и не знаю брать или нет. Иногда надо зарядить а розетки нет, а солнце можно найти. Например когда в поезде едишь или на автобусе далеко. А также на природе чтобы не остатся без связи.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Заряжает около 40-60 мАh в час, должен около 100 часов лежать на солнце, чтобы зарядить на 5000 примерно.
    Так что это маркетинг!

  • рекомендую не более чем 10 000 круто конечно 25 30 40 тысячь но помни что его вв 15 000 зарядить нада минимум 3 часа это если марочный, а китаец будет и все 7 у сына уже года 2 повербанк 50000 ампер держит идеально, хватает на 2 раза айфон 5с зарядить и на раз one plus on я часто использую идеально на 10 000 глупости покупать, бабки на ветер зо ви зо 100000 не зарядит 3 аппарата а после часов 10 в резетке... 7 самио то

  • посоветуйте проверенный powerbank для Телефона ,Таблета..был такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не подержался и 2х лет и кранты ему..не заряжается,, и 12 месяцев только гарантия была, теперь надо другой, проверенный вами

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • посоветуйте проверенный powerbank для Телефона ,Таблета..был такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не подержался и 2х лет и кранты ему..не заряжается,, и 12 месяцев только гарантия была, теперь надо другой, проверенный вами


    Бывает. Но всëтаки я бы обратил внимание на эту марку. У меня у самого и колеги по работе Ravpower
    и довольны.

  • посоветуйте проверенный powerbank для Телефона ,Таблета..был такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не подержался и 2х лет и кранты ему..не заряжается,, и 12 месяцев только гарантия была, теперь надо другой, проверенный вами


    Бери на акубатарейках 18650 . У меня ромосс 6 серии почти два годаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.