IPhone 7 (Айфон 7)

  • Вот открыл новую тему по Айфону 7
    Наверное уже кто то имеет его,делитесь впечатлениями.
    Мне вчере пришёл 7+,но нет ещё времени им заняться.
    Займусь наверное в воскресенье,перенесу всё датен с 6 и буду пробовать.
    Потом поделюсь своими впечатлениями,а вы делитесь своими-плюсами и минусами. :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я уже месяц как перешел на iPhone 7
    Раньше был Самсунг но айфоном доволен больше
    С каждым днём нравится все больше и больше .

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ребята, может кто подскажет ...где можно сделать фертраг на 7 IPhone конечно по дешевле, 2 GB, All net flat, только кроме e plus и что ему пренадлежит.

  • У меня есть....хочешь купить?


    он не хочит купить, читаем...


    Ребята, может кто подскажет ...где можно сделать фертраг на 7 IPhone конечно по дешевле, 2 GB, All net flat, только кроме e plus и что ему пренадлежит.

  • он не хочит купить, читаем...


    Ребята, может кто подскажет ...где можно сделать фертраг на 7 IPhone конечно по дешевле, 2 GB, All net flat, только кроме e plus и что ему пренадлежит.


    Глазки разуй , стоит знак вопроса !!!

  • Ребята, может кто подскажет ...где можно сделать фертраг на 7 IPhone конечно по дешевле, 2 GB, All net flat, только кроме e plus и что ему пренадлежит.


    смотри у. Vodafone Tarif Red M
    Или Telekom я им пользуюсь

  • Вот тут надыбал тариф, зацените Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Vodafone Smart L Classic mit EU Roaming в месяц 39,99 плюс 99€ сразу за телефон
    нужен только diamantschwarz 128 GB

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Блин.. или такой вариант взять в Медио маркте IPhon 7 дают на 24 месяца по 23 € без процентов, или за наличку купить 869€ и сделать фертраг в 1und1 на 24,99 D-Netz tarif Plus 4GB und...und. Да хочу сыну подарок сделать на день рождения.

  • Посмотри в интернете. Фертраги дешевле чем тебе в мм или в телеком/водафоне Шопе предложат. дочке брал на вайнахтен.
    Водафон. 2гб.еу флет. Ацфон 7 чёрный 128гб. 39.90 в месяц

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Например.Правда тут без анцалюнга за 32гб а за 128 ещё 99еуро

  • Блин.. или такой вариант взять в Медио маркте IPhon 7 дают на 24 месяца по 23 € без процентов, или за наличку купить 869€ и сделать фертраг в 1und1 на 24,99 D-Netz tarif Plus 4GB und...und. Да хочу сыну подарок сделать на день рождения.


    Это скорее всего на 33 месяца.Я недавно пацану в Сатурне взял Айфон 6s(128гб) - 23 евро в месяц,на 33 месяца,Плюс ещё Гутшайн на 75 евро и фертраг WinSim за 7,99(2Gb Telefonie-Flat in alle dt. Netze,SMS-Flat in alle dt. Netze)
    Считай сам.


  • Например.Правда тут без анцалюнга за 32гб а за 128 ещё 99еуро


    Да там заказал только пришлось с женой афёру провернуть,))))) стырить у сына аусвайс, заказал на 6 GB LTE Internet-Flat тариф для молодёжи 39,99 плюс доплатить 229 за телефон.Да... взял vodafone netz




    Считай сам.


    Да и в правду не посматрел, там на 33 месяца.

  • Кто и как перегоняет фото и видео с айфона на IPad БЕЗ КОМПА ?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Есть же ж фотострим или как там он правильно называется. Все медиафайлы доступны на всех геретах. Или можно поставить dropbox например с автоматической загрузкой медиафайлов.

  • Есть же ж фотострим или как там он правильно называется. Все медиафайлы доступны на всех геретах.


    Это если один Apple- ID,при разных это не идёт.
    Dropbox не удобно. :(

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!