Samsung J5 или Samsung A 3

  • Здраствуёте Хочу сделать подарок на новый год остановился на этих Samsung J5 b Samsung A3.Цена примерно у них одинаковая.Посоветуйте какой купить .Глас у меня лежит на А5 хотя у J5 память больше чють чем у A5

  • Я так не думаю,у Сына два раза меняли во Франции,сегодня ещё у одного колеги с Франции тоже потух,в пятницу новый получит.Французы без разговоров новые дают видать какой то косяк есть.Это я про S5

  • J5 память больше чють чем у A5


    ???? память у всех по 16 гб. Тоже, месяц тому назад ломал голову, что взять жене в подарок а3 или а5. Взял а5. Кстати не путай модели 2016 с более ранними, это разные телефоны..

  • S4 вроде лучше по показателям и цена такая-же, в районе 200
    S5 уже больше года, пока только положительные эмоции

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя всё в этом мире условно, тем более цацки лектронные..
    ПыСы .. Все эти фонытеле лично для меня дюже умные штуки, и наверняка умнее меня в разы. Поэтому когда выбирал жене в подарок, одним из основных факторов был внешний вид...Посимпатичнее. Далее- Поменьше рамка, при максимальном размере экрана, 5-5,2 ", хорошая камера, в пределах 250- 300€. Ну а всё остальное как-бэ почти что до фени. Потому, что моей любимой кроме О.К. , Whatsapp -а и в меру приличной камеры ничего не нужно. :pinch:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Тоже уже как месяца четыри приобрёл А5 2016 , даволен как бобик, батарея на 2900мА , камера вроде тоже нормальная да выглядит сам телефон неплохо . До этого юзал Acer Liquid E700.
    Кстати жене брал А3 но вернул в магазин, со связью проблемы были, не позвонить нельзя не ей не могли дозвониться. :thumbdown:

  • Здраствуёте Хочу сделать подарок на новый год остановился на этих Samsung J5 b Samsung A3.Цена примерно у них одинаковая.Посоветуйте какой купить .Глас у меня лежит на А5 хотя у J5 память больше чють чем у A5


    Походу тему никто не читает! был задан конкретный вопрос! :D


    Я за J5.

  • Спасибо огромное всем за советы.У меня самого с4 мини для меня он а маловат и начинает ерундить .Очень часто выключается потом включается сам . Спасибо всем вы мне очень помогли

  • Я бы посоветовал A3(6)


    К тому-же:


    Eins kaufen zwei erhalten! - 2 für 279€ #BlackFriday


    Hi, wenn jemand ein Galaxy A3 sucht, sollte man am 25.11 bei Samsung im Shop schauen ‌
    Beim stöbern gefunden:


    Kostet bei Samsung 279€


    Im Vergleich: 195€


    Also 2 für 279€ (statt 390€)


    Geht los ab Donnerstag 19 Uhr im offiziellen Shop:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет! что скажите про такой ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или посоветуйте самсунг в районе 200 евро,хорошая камера,2 симки спасибо!

  • у меня такой, я им доволен, брал gold

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E