Несанкционированное копирование файлов с мр3 плэйера

  • Всем добрый вечер! Сейчас подключил к ноуту мр3 плэйер и хотел послушать прямо с него музыку. Но, не тут-то было! При любых попытках открытия на нём любых файлов, начинается их сброс на ноут по адресу который не виден. Скрин прилагаю. Я в технике не очень. Подскажите пожалуйста – что это, если это вирус - как от него избавиться, или, хотя бы папку открыть и где я его мог зацепить. Можно в личку. Заранее спасибо всем кто откликнется)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • сделай скрытые папки, файлы и диски открытыми.Затем на диски С в поиске вбей название какой нибудь песни(точно также как и в плеере).Результат покажет где находится эта папка с песнЯми
    Ждём результата.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это все нормально, файлы копируются во временную папку для воспроизведения. Чтобы этого не происходило, лучше скинуть файлы на hdd а не проигрывать напрямую с памяти плеера.

  • WebManiac" data-link="index.php?page=Thread&postID=2757520#post2757520">

    сделай скрытые папки, файлы и диски открытыми.Затем на диски С в поиске вбей название какой нибудь песни(точно также как и в плеере).Результат покажет где находится эта папка с песнЯми

    Ничего не видно, ничего не находится

    magnat" data-link="index.php?page=Thread&postID=2757523#post2757523">

    Это все нормально, файлы копируются во временную папку для воспроизведения. Чтобы этого не происходило, лучше скинуть файлы на hdd а не проигрывать напрямую с памяти плеера.

    Такого раньше не было.


    Сейчас, ради интереса, посмотрел сколько места на диске занимает Windows7 с программами и сколько свободного места должно оставаться на диске С. Получил очень интересные результаты: Windows7 – 14,6 гига, все программы 5.8 гига. Посчитал итог и прослезился - на С-диске обнаружил 13 гигов скрытой информации. Переустановку системы делал чуть более месяца назад. В регедите все основные позиции дублируются с написанием дублируемой с заглавной буквы и добавлением в конце «1» . Такое ощущение, что стоит ещё одна виртуальная система :sos:






  • это твой старый Windows в папке олд.

    Нет такой папки. При последней переустановке я изменил размеры партиционов и заново отформатировал диски. И что интересно, апдэйт не идёт. Хотя поддержку давно и прекратили, но старые сервисепаки должны устанавливаться. Виндоус у меня оригинальный.






  • bayer ,у тебя случаем максимальная (Ultimate) версия установлена?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bayer ,у тебя случаем максимальная (Ultimate) версия установлена?

    Нет, нет, что вы :) у меня самая что ни на есть простая)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • я почему спросил-в инете гуляет максималка 7 рус.И в планировщике заданий включены всякие проверки на правах администрации.И загаживает систему под завязку за несколько месяцев.Двоим настраивал-поотключал всё к чёрту.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уверен что именно мр3 формат? Попробуй стартануть медиа плеер и с него запустить файл с флэшки.

    Да дело, собственно, уже не в этом, а вот в чём:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • как увидеть содержимое скрытых папок?
    открыть папку Datenträger
    menüleiste Extras (oben links)/ oder Systemsteuerung->


    ordner optionen
    Ansicht-> Erweiterte Einstellungen->Versteckte Dateien und Ordner anzeigen MARKIEREN
    Теперь будут видны все папки

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • temp давно чистил?

    Спасибо :thumbup: Только что почистил. Но ничего не изменилось. Ноут перестартовывал и просто выключал. С самого начала думал, что сбрасываемые на него с валкмана файлы должны после этого самоудаляться. Ничего подобного! Пять раз один и тот же файл пытаюсь открыть - он пять раз сбрасывается на диск С, и, соответственно свободное место на диске С уменьшается. Например: размер файла 100мб, пять раз – значит 500мб, вот на 500мб свободное место на диске С и уменьшается.






  • как увидеть содержимое скрытых папок?
    открыть папку Datenträger
    menüleiste Extras (oben links)-> ordner optionen
    Ansicht-> Erweiterte Einstellungen->Versteckte Dateien und Ordner anzeigen MARKIEREN

    Да я это сразу сделал. В 11-посту на правой картинке третий сверху орднер же виден.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • Держи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Распакуй, запусти и она тебе все расскажет, где и что.

  • Держи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Распакуй, запусти и она тебе все расскажет, где и что.

    Igrok_1, вы себе не представляете как я вам благодарен :thumbup::thumbup: Прога супер! С пол-оборота открыла два гигантских файла – pagefile.sys (7,6GByte) и hiberfil.sys (5,7GByte), которые нельзя ни открыть, ни удалить их, т.к. идёт сообщение что они связаны с другими файлами. Размер как раз и совпадает = 13,3GByte. Осталось за малым - разобраться что это такое и как их удалить :ninja:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • pagefile.sys = Auslagerungsdatei


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    hiberfil.sys = Ruhezustand


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.