Произошла полная разрядкаи акку у MEDION® LIFETAB® P8912_Tablet

  • Произошла полная разрядкаи акку у MEDION® LIFETAB® P8912_Tablet. Контроллер не дает акку зарядится. Как правильно вскрыть не повредив корпус попасть к акку?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Это все не подходит. Все как я понял сидит на клею. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • задняя часть должна сниматся....на клею сидит ток дисплей...посмотри внимательней светлую часть или от дисплея тогда осторожно полностью крышку осоеденять.Ещё ниодного непопалось чтоб весь на клей был посажен...от производителя.

  • Перепробовал уже все, не получается. Чуть силу приложил, пошла трещинка.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Может есть другой вариант акку запустить?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • реанимация такого акку теоретически возможна, но емкость упадет сильно. Опять же нужен доступ к контактам аккумулятора. Без вскрытия пациента не обойтись. Хороший фен должен помочь :)

  • Опять же нужен доступ к контактам аккумулятора. Без вскрытия пациента не обойтись. Хороший фен должен помочь

    Фен не помог, может быть дисплей снимается?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Мужики всем большое спасибо за участие, вскрыл все таки. :sehrgut:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Моя ошибка я пытался снимать светлую часть крышки, а надо снимать всю. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Может есть другой вариант акку запустить?

    На сколько ампер оригинальная зарядка? Был как то у меня случай,полностью разряженный планшет при подсоединении к ЗУ начинал моргать, но не заряжался. Пришлось вскрыть, но после оценки акушек понял что оригинальная зарядка их просто не тянет.
    Взял блок питания более 2х ампер, и пациент ожил.

  • Взял блок питания более 2х ампер, и пациент ожил.


    Спасибо за совет!


    Только что планшет полностью разрядился и не заряжался. Нашёл зарядку на 2 Ампера и пошло дело. До этого всегда 1 Амперным заряжал от телефона..

  • на сколько я знаю все планшеты практически 2 ампера надо ,а вот вольтаж смотреть на крышке задней...у меня так же лежат пару мертвых и где акку искать не знаю и как восстановить тем более не знаю....если можно грамотно объясните что куда и как...заранее спасибо...

  • Восстанавливать можно пробовать специальными зарядными, типа IMAX-B6, на работе ушатали один, очень специфический аккумулятор, новый нужно было ждать ну очень долго, а таким зарядным удалось его реанимировать и заставить отработать нужное время. Правда емкость потерялась при этом сильно(меряли в лаборатории), но деваться было некуда, шефы ждали результат)))
    Только стоит ли заморачиваться, вот в чем вопрос :)