Netcologne или Unitimedia

  • Может кто подскажет или даст совет.
    В Netcologne уже с 2005 плачу 39,90 euro в месяц за 18,0Mbit/sek а получаю 10,0Mbit/sek перебоев конечно с интенетом или с телефоном небыло. Увидел рекламу от Unitimedia Köln 24 месяца по 24,0 euro за120 Mbit/s Download и 6mbit Upload, незнаю что делать. В кругу друзей и знакомых нет ниукого Unitimedija чтобы спросить что за провеидер стоит менять или нет,реклама действительна до конца этого месяца.

  • Eduard


    и что именно ты хочешь услышать?
    в этом же разделе есть тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читай если интересует.


    у меня UM и всё полностью устраивает. :thumbup:


    если серьёзно решишся, то есть такой вариант

    Цитата

    Nur im Aktionszeitraum: 80 € für Sie (als Empfehler) und 80 € für den von Ihnen geworbenen Freund/Bekannten (nach erfolgreicher Produktaktivierung)


    стучи в личку

  • netcologne - это не кабельный провайдер?
    Тогда ты его так просто не поменяешь.



    Я звонил в Unitimedia они сказали что мне ничего делать ненадо они всё сделают сами, мне надо только сказать Да, а потом сказали пришлют антраг где я должен расписатся. Они готовы были сразом всё начать оформлять но я сказал подумаю. И ещё они будут платить Netcolonu за то время пока у мемя с ними некончится договор. По этому меня всё это както ....
    И даже установят всё бесплатно, так говорят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard ().

  • Eduard


    плалтить твоему старому провайдеру они точно не будут. просто ты не будешь платить за UM пока привязан к старому.


    зы: я так понял 80 евро не интересуют 8|

  • Ушёл от 1унд 1 к юнитимедиа уже как год и не жалею.Хотя проблем с ними небыло скорость была стаб.6000(был у них 10 лет).Они и номер телеф.перенимут только нужно бумагу подписать от старого провайдера.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто подскажет или даст совет.
    В Netcologne уже с 2005 плачу 39,90 euro в месяц за 18,0Mbit/sek а получаю 10,0Mbit/sek перебоев конечно с интенетом или с телефоном небыло. Увидел рекламу от Unitimedia Köln 24 месяца по 24,0 euro за120 Mbit/s Download и 6mbit Upload, незнаю что делать. В кругу друзей и знакомых нет ниукого Unitimedija чтобы спросить что за провеидер стоит менять или нет,реклама действительна до конца этого месяца.

    Посмотри в договоре когда заканчиваетса, может ешё на год подписан.
    У Unitimedija у тебя тоже может не будет проблем , а могут быть и быть с переходом на высокую скорость иза плохого кабеля в старом доме ( если в таком живёшь, хватает 10-30 метром)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У Unitimedija у тебя тоже может не будет проблем , а могут быть и быть с переходом на высокую скорость иза плохого кабеля в старом доме ( если в таком живёшь, хватает 10-30 метром)

    Не пугай человека раньше времени. Unitymedia гарантирует 70 % скорости, то есть при 120.000 будет минимум 84.000. У меня 110 %.

  • У меня в Унитимедии при фертраге 120 мегабит, по замерам всегда ок 126-128 мегабит. Скорость закачки с хороших серверов не опускается ниже 15,1 мегабайт. Но..., несколько лет назад во всём районе унитимедия поменяла кабеля но новые и уже два раза меняла дозы на более новые. Поэтому конечно нужно помотреть на сайте Унитимедии или спросить что они предлагают по конкретному адресу.


    По поводу бесплатности, то у меня так было. Старый договор от 1+1 ещё действовал, но я уже пользовался некоторое время Унитимедией бесплатно, платил только айнцам, пока их кюндиговал . Кюндиговал самостоятельно (так мне в Унитимедии сказали) и телефон переключили в день окончания айнцевского фертрага. Заявление на перенятие номера писал заранее, как они сказали им на это требуется от 3 недель, писал за месяц.


    Это было достаточно давно, может что изменилось, но вроде за тебя никто сам кюндтиговать не будет, разве что бланк пришлют для удобства.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У Unitimedija у тебя тоже может не будет проблем , а могут быть и быть с переходом на высокую скорость иза плохого кабеля в старом доме ( если в таком живёшь, хватает 10-30 метром)


    точно так было у родственников. Засыпали ящик рекламой, а когда подключать стали, то оказалось что на третьем етаже уже нифига нет скорости из-за старых кабелей. Извинились и договор сами расторгли. Они ушли в 1+1 и имеют 16.000 теперь.

  • а могут быть и быть с переходом на высокую скорость


    товарищ проживает на 3 м этаже. Вместо заявленных 120 к 80- 90 потолок.
    Мои старики живут 2 этажами ниже 125 к в любое время дня.
    Дом не старый 15- 20 лет постройке.

  • а когда подключать стали, то оказалось что на третьем етаже уже нифига нет скорости из-за старых кабелей. Извинились и договор сами расторгли.

    Старый кабель подходит не всякий и не в любом доме есть возможность провести новый кабель. Провести можно, но если хозяин против...

    товарищ проживает на 3 м этаже. Вместо заявленных 120 к 80- 90 потолок.
    Мои старики живут 2 этажами ниже 125 к в любое время дня.
    Дом не старый 15- 20 лет постройке.

    Там последовательное соединение ммд и чем дальше тем меньше приходит. Если товарищ найдёт возможность протянуть себе персональный кабель от усилителя - у него интернет шкалить будет.

  • У нетколона 3/4 техники, так что надо знать какая техника у твоего клиента доступна , блин Колян я думал ты в этом шаришь :D

  • проблема что у меня провайдер водафон … и они письмо прислали ( что с 17 . 09 они больше не могут мне давать скорость 25 тысяч …. только 16 )
    только 50 тысяч может дать нетколона (увы , деревня )
    вот у нужна позитивныq отзыв об этой фирме
    вроде у них glasfaser