где можно русские золотые украшения купить

  • Привет, мож кто подскажет хороший онлине магазин где можно русские золотые украшения купить. Золотой век не прeдлогать- там ничего интересного не смог найти.

  • мож кто подскажет хороший онлине магазин где можно русские золотые украшения купить


    Вот всё-таки любит наш брат экстрим! Чем вам немецкое золото не по душе? Не буду конкретно называть онлайн фирмы и каталоги, но многие мои знакомые и родственники уже обожглись на качестве так называемого "русского золота"!!!

  • весь мир ходит в таком жалком :D ну жалкое не жалкое а ценитса поболее руского рыжья, с кучей меди а не ззолотом, дело вкуса хаять европейское не стоит, иди здай как лом русское и немецкое за немецкое дадут хоть чтото за русское врядли, раньше и мне русское рыжее нравилось после чет перенравилось .........

  • Хожу и сдаю. В Армавире и Кропоткине. Бываю регулярно и покупаю только там. И цена на лом, кстати, не хилая. И меди пока не находили. А немецкое мне и даром не надо.
    А один единственный раз жена купила здесь серьги у однополчан. Так в в России и на лом не стали брать. Там действительно оказалась турецкая х@&ня с какими-то примесями.

  • Вот всё-таки любит наш брат экстрим! Чем вам немецкое золото не по душе? Не буду конкретно называть онлайн фирмы и каталоги, но многие мои знакомые и родственники уже обожглись на качестве так называемого "русского золота"!!!


    Вот чтобы не обжигаться и спрашивает человек !! Я например тоже не любитель немецкого золота . Русское ? подарила внучке на год сережки . Носит - радуется !! сама люблю серебро .

  • Привет, мож кто подскажет хороший онлине магазин где можно русские золотые украшения купить. Золотой век не прeдлогать- там ничего интересного не смог найти.


    на vente privee.com есть не плохие придложения. сейчас купил жене кольцо за 279 которое стоило 800 UPV. правда белое золото

  • Как можно вообще сравнить красное русское золото с этим жалким желтым немецким отстоем?


    Посмотри таблицу Менделеева, золото имеет одну формулу, независимо от того, в какой стране его разлили из одной бочки.
    Цвет зависит от добавленных металлов. Процентное содержание написано на его пробе.
    Если покупаешь немецкое золото, то можно быть более менее уверенным, что покупаешь то, что написано.


    Если покупаешь русское золото, то покупаешь кота в мешке.
    Это раньше в СССР был какой-то контроль и стандарты.
    Сейчас даже при покупке в магазине в России нельзя быть уверенным, что тебе продали именно золото и что проба соответствует маркировке.
    Кругом турецкие подделки


    Про это создано десятки фильмов, только один из них


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну конечно. В одном магазе покупаем, надоедает - сдаем лом в другой. И все нормально по качеству было. В том же магазе покупаем новые украшения. Покупали, покупаем и покупать будем только русское золото. А в таблицу пусть химики смотрят.

  • Как вариант вот здесь посмотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пару раз мы себе брали там. Выбор очень большой у них. Цены нормальные в принципе. Ну опять же все от вашего вкуса зависит. Думаю, что вариант довольно неплохой.

  • Необходимо на юбилей купить цепочку на руку.

    Именно такой формы шириной 4-5мм, 585 пробы.

    Кто нибудь знает проверенные магазины?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team