Windows 10 и старый Drucker

  • Есть старенький принтер Lexmark e350d, после перехода с 7-ки на 10-ку никак не удается установить дайвера на него. На 7-ке работало все нормально. Сама 10-ка не устанавливает работающий драйвер, в управлении устройствами написано что-то типа kein Treiber verfügbar. Находил драйвер на странице производителя, устанавливал его, но не помогло Прошу помощи.

  • рано или поздно все будут вынуждены перейти на 10 хочеш или не хочеш, трайбера будут под 10 заточены, а старые сканеры дрюкеры и т.д прилитит абдейт и писец всему старью, хотя они прекрасно на 7 работали, на десятке идет более мения свежее, сильно старье ток мюль.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как я понял для десятки нет трайберов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Brother 330c тоже ни хотел находить трайбера...
    скачал с оф.сайта пакет Прагу и трайбера от 7ки
    проинсталил на 10ке и все заработало..
    попробуй...

  • рано или поздно все будут вынуждены перейти на 10 хочеш или не хочеш, трайбера будут под 10 заточены, а старые сканеры дрюкеры и т.д прилитит абдейт и писец всему старью, хотя они прекрасно на 7 работали


    Нет дров для 10-ки - ставишь дрова для 7-ки, если нет для 7-ки - ставишь для висты и всё прекрасно работает.
    Если есть хоть какие-то дрова у производителя, то надо их ставить и переписывать тот мусор, что 10-ка с собой принесла.
    5 компов на 10-ку переставил, на одном из них чипзет на дровах от ХР прекрасно работает.

  • дрова эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ставил?


    Установился трайбер, но в герет-манагере вопросы на друкере и соотв. нихрена не печатает :(


    Хотя я не специалист конечно...

  • так то оно так только если уже не компартибел с 10 абдейт и десятка тупо перестанет узнавать старые харды, дело времени, посему сейчас гебраухт что либо на компы ток дурни покупают, если с магазина и не понятки и т.д с десяткой то спакойно отдают деньги назад и т.д да и смысла не вижу шпермиль собирать, если дрюкер ерепенитса то лучше дрюкер заменить......

  • Wirt деинсталлируй драйвера и весь софт, что для принтера ставил, перегрузи машину, подключи и включи принтер и инсталлируй только дрова - пост 2.

  • может шнэке по тим виверу чет сможет, но в 95% будет как и с моим рабочим самсунгом, на 7 ок на 8 тоже на 10 никак че ток не делал вчера на шпермиль выставил вместе с холодильником рабочим)))

  • согласен но не совсем и не в этом случае! прилетает абдейт какой нить к20000878 и пипец 10 не видит аппарата ставь 8 будет всё ок но заунарит с абдейтом и т.д сам же понимаеш что винда политика добровольно пренудительная! у меня даже кабель 232 или как там его? ну ресиверы чем прошивал не узнает и трайбера неидут! старый хп всё пучком нигде небыло проблемм, там семера стоит с убитым абдейтом и т.д мне это не нужно но иногда старый ноут помогает