Растаможка товара с Китая.

  • Добрый вечер.


    Есть вапрос по растоможки товара с Китая.


    ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ ЛЕД ЛАМПЫ ,С КАКОЙ СУММЫ НАДО РАСТОМАЖИВАТЬ И СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ОТ СУММЫ ПОКУПКИ Я ДОЛЖЕН БУДУ УПЛАТИТЬ ЗА РАСТОМОЖКУ.

  • ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ ЛЕД ЛАМПЫ ,С КАКОЙ СУММЫ НАДО РАСТОМАЖИВАТЬ И СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ОТ СУММЫ ПОКУПКИ Я ДОЛЖЕН БУДУ УПЛАТИТЬ ЗА РАСТОМОЖКУ.


    А кричать зачем?

  • С 27 е. (вместе с почтой) идёт налог, который может зависить ещё от самого товара.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно примерно прикинуть.
    Лампы в группах товаров отсутствуют, поэто выбираешь нижний пункт - паушалер абгабензатц.
    -
    Добавил ещё одну ссылку.
    -
    А для работы смотрим первую ссылку - там указан налог, который фискус отдаст обратно.
    -
    Ест-но всё только, чтобы примерно прикинуть.
    Чтобы знать всё до копейки конкретно - надо на таможне спрашивать.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • С 27 е. (вместе с почтой) идёт налог, который может зависить ещё от самого товара.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно примерно прикинуть.
    Лампы в группах товаров отсутствуют, поэто выбираешь нижний пункт - паушаль.


    это все для приват , а для работы то там другая история.