Посоветуйте лаптоп i7 с такими характеристиками

  • ты о чем в hp 960м, а в msi 950м, не сравнивай настольные с ноутбучными.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, опять лоханулся - изменить уже не получится.
    Ладно, пусть графика не лучше, но и не хуже, а в остальном лапоть всё же лучше - моё мнение.

  • Дай пожалуйста ссылочку на эту модель.На сколько превышает бюджет?

    Прости что сразу не ответил, боюсь бюджет сильно превысит примерно такой (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) хотя можно поискать и с видюхой 860м дешевле будет. Или можно 2014 года посмотреть вот такой, идеально в бюджет войдет (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


  • HP Pavilion 17-ab033ng Notebook 17.3" Full HD i7-6700HQ 16GB 128GB SSD + 1TB HDD GTX 960M


    Что скажите, если сравнить этот ноутбук,вот с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    Asus вроде фирма круче, чем HP или нет? Там памяти меньше,но графика 4гб против 2 гб на HP.
    При покупке дают рабат на 50€,а планка 8 гб стоит 60 €.Поэтому цена получатся практически одинаковая. Хотим определится к вайнахтам,что покупать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я за ASUS.
    Его плюсы: 4 Gb. графика, USB-3.1, клава со светойм.
    Плюсы HP: RAM 16 Gb, HDD 7.200 U. Bluetooth 4.2, Akku 62 Wh.
    Плюсы одного = минусы другого.
    Минусы ASUSа можно решить при нужде заменой железа, но никакая замена железа не поможет вырастить у HP память на графике и USB-3.1 на материнке, света на клаве тоже не будет.
    Моё мнение.

  • Плюсы одного = минусы другого.


    А,где вообще можно ознакомиться,чем отличаются различные модели друг от друга?Я не имею ввиду,конкретно эти 2 модели,а вообще?Смотришь,вроде абсолютно одинаковая начинка,одинаковые показатели или даже хуже или минимальные отличия,типа светящейся клавиатуры или на 1 USB порт больше,а цены отличаются в разы,то есть стоят намного дороже!Разница встречается в диапазоне 400-1500 €. В чем подвох?Мне кажется,что ,например, автономная работа 11 часов,намного ценнее светящейся клавы и порта УСБ 3.1. ,которому пока и применения никакого нету.Почему такой разброс цен в этом огромном море ноутбуков на рынке?Мне кажется,что покупатель должен понимать,за что он платит,вернее переплачивает деньги.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Смотри XMG oder Schenker
    у самого а506 3 диска ))) всё пучком

    Скинь ссылочки,если можно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А,где вообще можно ознакомиться,чем отличаются различные модели друг от друга?Я не имею ввиду,конкретно эти 2 модели,а вообще?Смотришь,вроде абсолютно одинаковая начинка,одинаковые показатели или даже хуже или минимальные отличия,типа светящейся клавиатуры или на 1 USB порт больше,а цены отличаются в разы,то есть стоят намного дороже!Разница встречается в диапазоне 400-1500 €. В чем подвох?Мне кажется,что ,например, автономная работа 11 часов,намного ценнее светящейся клавы и порта УСБ 3.1. ,которому пока и применения никакого нету.Почему такой разброс цен в этом огромном море ноутбуков на рынке?Мне кажется,что покупатель должен понимать,за что он платит,вернее переплачивает деньги.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Забиваешь в поиск название модели и вперёд. Можно переключаться между языками немецкий <-> русский <-> английский

  • Смотри XMG oder Schenker


    Бюджет сильно завышен.Это как раз пример цен из моего вопроса.Но,ответа пока не получил.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мне кажется,что покупатель должен понимать,за что он платит,вернее переплачивает деньги.


    Вопрос один: устраивает или нет - переплаты нет, если только не пойти в магазин и не дать продавцу возможность навешать себе лапши и уговорить купить. Ссылку на ноутбукчек тебе выше дали - там можешь сравнивать. Я смотрю ещё инфу от производителя по номерам модели и сборки. У одной и той-же модели есть разные сборки различающиеся разными комплектующими и соответственно ценами, которые можно к примеру на идеало.де сравнить. Asus модель GL752VW- сборка T4091, а есть еще сборка Т4099 на 400 е. дороже итд. Согласен что усб3,1 пока не нужен, может пока, а может и вообще. Насчёт батареи - не знаю как на этот ноут, а на некоторые мои старые можно было купить подходящую батарею большей ёмкости. Ещё увеличить время работы на час-два можно отказавшись от жд заменив его на ссд, а жд использовать как внешний накопитель - подключил скопировал и сразу отключил. И двд привод можно сдёрнуть заменив его на пустой или с сата для третьего ссд трэй. Свет на клаве не нужен и привёл его только потому что он там есть. RAM можно добавить - об этом ты и сам писал. Были у меня и хп и азусы и последние лично мне слегка больше нравятся. Я высказал только своё мнение - выбирать только тебе.

  • есть куча нюансов, которые в описании не видны, грубо говоря, есть телик 40 цоль за 200 и 800, вроде по описанию оба фул хд, но поставь их рядом и сразу видна разница картинки, так же и дисплэй в ноуте. Корпус качественный металлический сплав и дешевый пластик. жестий диск типа вд блю или блэк, ссд дешевка или про серии и т.д.. В тоже время это не означает что автоматом за 1500 лучше чем за 1000. Поэтому не подержав оба в руках очень трудно советовать какой лучше.

  • Поэтому не подержав оба в руках очень трудно советовать какой лучше.


    Где же их подержишь?В Сатурне,Медиамаркте,Ехперте совсем другие модели.Уже ездили с родственником,потратили больше половины дня,но воз и ныне там.Все что в этих магазинах с процессорами с буквой U и кастрированой графикой.А,если нормальная графика,то цена около двушки и больше двушки.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто знает такую марку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Предложили такой ноутбук Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто знает такую марку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Предложили такой ноутбук Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фирма. 2 года гарантии от производителя - случись что - в китай отсылать?! Проблемы с Азус и хп можно в германии решить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • CLEVO забудь,это китайский китай :)
    Я вообще не нанимаю смысл этой затеи.
    При современном качестве графики в играх,сжать её до 17 цолль?
    Зачем тогда мощная карта если все эффекты будут не видны?
    P.S. Да,чудес не бывает.За хорошее "железо" надо платить. :(

  • CLEVO такая же что и XПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Asus и HP тоже из раздела китайский ширпотреб.
    Хочеш что то что стоит бери Alienware дорогой правда )))