PC-Systeme до 500 €

  • Привет всем.
    Помогите подобрать оптимальную систему за эти деньги (500€)
    Хотелось бы иметь проц i7, пару усб 3 -х литровых, лаувверк не нужен, обязательно SSD от 120 гб,вайфай,обятазельно 10 ку, ну и неплохую графиккарту с HDMI
    Комп нужен для офиса и немного для средних игр.
    с i7 думаю будет тяжело найти, а вот с последними i5, наверное реально.
    спасибо заранние :hutab:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот что я нашёл
    правда без системы, но её можно отдельно купить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну для бюро как ты написал вполне , думаю ворд и эксель и шрайб дела можно и и за 350 найти и подошол бы, игры если то графика нужна и за неё еще экстра сотки 3 заплотить

  • AMD не вариант?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • амд не очень
    да я понимаю что с и7 не найти, в теме написал
    а игры не крутые, если что хдд можно докупить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может такой за 449€?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    + SSD 120GB за 50€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спецы помогите с выбором? нужно купить два компа ,один для бюро я один нашел все подходит но не знаю что за процесор ,в бюро комп нужен только для ворда интернет и так офисные проги
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    другой комп нужен для ребенка ему 16 лет для игрушек в пределах 500 евро с ним уже трудней думаю.

  • для бюро можно на сотню полторы и дешевле, для офисного хлама не нужен и ссд и 8 гигов шпайхера, я бы с твоего ,,обшпековал сотню полторы а влупил эти бабки в комп для твоего ребенка, лучше в график карту вложить сотню и еше сотню в ссд тебе вернее ему для винды за глаза и 96гб у меня более трети свободно, а стоят очень многие проги и терабайт еще фрай... так что подумай дитю купи покруче себе можеш в бюро и подешевше, после дорогой комп спишеш как ........)))) ну если ты конечно сельбштендиг)))))))

  • для офиса вообще можно такой взять, на штроме сэкономишь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для бюро по идее и лаптя за 250 хватит или нук, как посоветовали выше, однако меньше 1,7 ггц не советую опускаться, а игровой комп лучше собирать, но знать бы ещё, о какого рода играх речь?! Если стрелялки, то не факт, что тока за графику в 500 уложишься.
    -
    Пост 5 вроде ничего?! - 560е.

  • Я себе сам собирал два года назад.
    Чем хорош, бесшумный, жрет мало 35 ват тдп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    CPU i3 110,1
    Board 39,99
    Kühller 26,11
    RAM 4GB 20
    Gehäuse Lian Li 57,09
    Netzteil 10
    Gehäuse+Sata 500 GB 22,41
    ssd 60

    350


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Легко :thumbup: для работы ка ты гриш и в 170 уложишся.еслли конечно ты без загибонов и тд то в кляйн анцсайге за 200 отличный с виндом 7 можно найти и за 5о монитор ну и будет и3 и шпайхера не мения 4 гига а платку ссд уж купиш за 50 гиков на 200 и хватит солитер и петиции строчить :D ну офис купиш за 50 спишеш по паушале за 200 :D я научу :thumbsup:

  • один для бюро я один нашел все подходит но не знаю что за процесор ,в бюро комп нужен только для ворда интернет и так офисные проги


    если неприобрел ещё для бюро то могу предложить такой HP Compag 8200 Elite Ultra-Slim DEsktop плюс новая тестатура(мышу я задействовал сейчас от него у себя пока :D ) проц вроде 3 поколения(надо глянуть ...если будет интерес) 4 гига вроде рам и 320 должна быть ХДД Полностью подготовлен к работе.....кей ориг на виндовс 7
    Стоял тоже в бюро ..работал немного..заменены по причине перехода на новую систему.
    Состояние хорошее.
    В комплект входит :Mini PC ,Testatur(neu),Maus und Netzteil 19 V.всё ориг. от HP


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.