Наушники и звук из колонок

  • Имеются вот такие наушники "Sony MDR-RF865RK Kabelloser Funkkopfhörer", телевизор Samsung H 6 серии.
    Как можно это подключить чтоб звук шел в наушники и из колонок телевизора?
    Для пожилых людеи, один слышит хорошо, другой не очень. Hörgeräte как вариант не обсуждается.

  • Есть ли низкочастотный аудио выход?
    Taкже наличие Bluetooth.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Небольшой усилитель подключить к низкочастотным выходам R, L - OUT (красный и белый колокольчики - чиньч), а если их нет значит по оптике и в усилке тогда должен быть оптический вход.

  • Чёрный и белый или красный, гнёзда под " тюльпаны".
    Если захочишь подключить к внешней акустике через усилитель.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Прикупи вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и через неё пусти звук на наушники по оптики и будет счастье...

  • Базу своих наушников подключи к выходам на ТВ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Оптика тоже есть - и ничё докупать не надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Чёрный и белый или красный, гнёзда под " тюльпаны".
    Если захочишь подключить к внешней акустике через усилитель.


    Если на телике просматриваются скажем спутниковые каналы или с кабеля то с "тюльпанов" звук снимишь,так как это аналог,но если смотрят к примеру IPTV то там звук уже дигиталь,и "тюльпаны" в этом случае молчат

  • Предлагаю такой вариант: покупаешь Bluetooth наушники и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По минимуму вложишся в 40 евро.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • но если смотрят к примеру IPTV то там звук уже дигиталь,и "тюльпаны" в этом случае молчат


    Ты это точно знаешь?
    На наушники тоже не подаётся сигнал если дигитал?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • если смотрят к примеру IPTV то там звук уже дигиталь,и "тюльпаны" в этом случае молчат


    В телике аналоговый выход работает всегда, а в IPTV-приставках и мульти-медиа плеерах работает только то, что в настройках включишь.
    А в данном случае можно и то и другое одновременно подсоединить и всё будет работать так или иначе.

  • С наушниками идет такои кабель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в базу красный и белый, черный в телевизор(Kopfhörerausgang)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тогда нет звука с колонок.


    тут нашел, то что мне сверху уже посоветовали
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а такой не поидет? там на скарте Sat Receiver висит(в принципе не проблема , можно через тюльпан подсоединить). HDMI у ресивера нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты это точно знаешь?
    На наушники тоже не подаётся сигнал если дигитал?


    Я сам этим пользуюсь,при просмотре IPTV через SMART HUB звук идёт дигиталь,на наушники звук идёт аналог, но вопрос был как одновременно подать звук на внутренние динамики и наушники, для меня оптимально было так как я написал выше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем .MAX. ().

  • Оптический
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Аналог
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Аналог и оптика на ТВ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Соедини лучше по оптике.
    Аналог здесь возможно только вход, а выход если только со скарта при условии, что выход разведён.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • может я вопрос неправильно понял?
    Если наушники воткнуть то колонки телевизора не будут работать. Есть что ли какие настройки в телеке которые этот принцип отключают?
    С другой стороныы если подключишь к тюльпанам работать будет но там ведь громкость не настраивалась? Она всегда постоянная.
    Человек плохо слышит, ему в наушниках погромче надо будет, если одновременно и колонки работать будут на той же громкости что в наушники выведено ?....этого ведькак раз не нужно. Нужно чтобы громкость раздельно была.
    по мне получается специальный усилок который берет выход тюльпаны из телека и имеет свой выход только на наушники. Тогда каждый может себе настроить громкость по желанию.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • На беспроводных наушниках есть собственный регулятор громкости, можно варьировать независимо от громкости динамиков телека. В Самсунгах, к сожалению, одновременное подключение наушников и работа через динамики телека невозможна (в отличие, например, от Панасоников, Медионов и др..).


    Мне видится наилучшим вариантом подключение наушников по оптике к телевизору, как и рекомендует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Все дополнительные траты - это оптический кабель необходимой длины.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Обычно если подключаешь к линейном выходу кабеля, то на самом тв звук отключается. В этом и морока. Если использовать усилок для наушников , то звук на тв работать не будет. С самого усиками тоже придется выбирать, внешняя акустика или наушники. Т.е. хрен редьки не слаще. Я просто использую наушники с кабелем. В этом случае звук тв не выключается. Единственное в аудио меню выставляю громкость самих наушников.
    На базе есть вход для оптики. Можно его попробовать. Не знаю правда, отключет ли оптика звук на телеке. ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().