Mitsubishi Colt

  • Нужна машина, чтобы на работу ездить, нашёл вот такую, Двигатель 1.3, 95 Ps, Кто-нибудь ездит на такой машине? Поделитесь опытом, как она по надёжности и если ремонт, дорогие ли запчасти.

  • Ну хорошо, завтра еду смотреть, машина 2009 года, проблема, машина уже без номеров, т.е Probefahrt невозможен, машина прошла в прошлом месяце TÜF, на ней всё время ездила женщина. Ну всёже без Probefahrt я даже не знаю как быть!!?
    Что посоветуете!!?

  • Что посоветуете!!?


    Ну пару метров проехать то можно.
    Вроде слышал, что до TÜVа или цуласунгштеле тоже можно ехать без номеров. А, что номеров совсем нет или только снята с учёта, если только снята с учёта то под стекло и проехатся. Глядиш даже если полицаи тормознут может окажутся нормальными людьми, главное не далеко ехать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В субботу делали TÜF, но машина его не прошла!!

    Нужно менять одну рулевую тягу, ну это мелочи! Также нужно менять Hupe! Ни когда не думал что она может ломаться! Проблема в том что я не могу найти где она стоит! Если бы она хоть немного звук бы издавала, но она молчит. Можно было бы сначала контакты проверить и т.д!

    В интернете смотрел, но на эту машину ничего не нашел!

    И ещё вопрос, если она всё же умерла, какую нужно ставить!?

  • проверь сначала предохранитель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    если предохранитель впорядке, то открывай капот, бери фонарик и ищи Hupe
    в том случае если сам не найдешь, то найди счастливого обладателя подобного авто, а далее капот/фонарик/ хозяин авто сигналит , а ты ищешь

    возможное расположение сигнала

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    все взято с интернета, может подойдет и поможет. удачи

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolmir ().