страховка для гостя которуму больше 60 лет!?

  • Мой батя брал по месту (Владивосток). Дорого для такого возраста что тут, что там.
    Он взял по незнанию на 10 дней и визу дали 10 дней. Через пол мира на 10 дней приехал. Но было поздно.
    Потом люди сказали, что типа так можно.
    Покупаешь тут страховку и пока не оплачиваешь, а когда все устаканится, расторгаешь (типа не понадобилось).
    Не подумайте, это не совет.


    А вообще позвони в несколько страховок и все там расскажут.

  • добрый день,
    где лучше заказать страховку человеку который приедет в гости из Украины( для бабушки)? кто имеет опыт с подобными страховками?


    При оформлении визы страховку лучше сразу в посольстве сделать, будет меньше вопросов типа: что за страховка и как она работает.
    Раньше я тоже делал в АДАЦ так поатоянно в посольстве в Москве мозг тёще выносили, хотя они прекрасно знают про эту страховку.
    По деньгам будет примерно одинаково.

  • Hansemerkur пользовался уже два раза.Ни разу проблем не было.Вызывал мать из Казахстана.Делал все в онлайн.Быстро и дешево.Платил через PayPal . Советую сохранить номер трансакционномер . Иногда в посольстве требуют подверждения платежа.

  • Я в ADAC делал онлайн
    Потом полис по мылу отправлял в россию и там мать распечатала и пошла с ним в консульство визу оформлять
    Всё без проблем
    Правда с 65 лет цены уже совсем другие :whistling: