1und1 probleme

  • я пользуюсь иногда СМСками :D , внутри страны 9 центов на аусланд 19 центов, но у меня тариф от айнцев внутренние СМСки бесплатные.

  • А что ещё кто то пользуется смс? Я уже и забыл что это такое. Думал такого уже давно нету.


    СМС придёт всегда, даже если интернета нет по какой то причине.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Спрошу здесь,

    Такая проблема нарисовалась, у меня была старая СИМ карта, она без интернета, ну интернетом можно пользоваться но он очень дорогой.

    Эту сим карту я вставил в смартфон у родителей, отключив mobile Daten и значок мобильного интернета утянул в низ. Родители пользовались этой симкой, могли звонить, интернет через WLAN. Несколько лет все было нормально, но вчера пришел счёт на эту сим карту 812 евро.

    Каким то образом включили мобильный интернет, отключив WLAN.

    Сумма конечно сильная, убивает, то что произошло по не осторожности.

    Я звонил в 1+1 спрашивал, что можно сделать, предложили, что могут на 50% уменьшить сумму или заключить новый Vertrag на 50gb в месяц за 39,99 сроком на 2 года. Мне бы и это тоже не хотелось.

    Может кто то был в подобной ситуации, как решили вопрос???

  • новый Vertrag на 50gb в месяц за 39,99 сроком на 2 года. Мне бы и это тоже не хотелось.

    Может кто то был в подобной ситуации, как решили вопрос???

    У меня тоже айнцы и есть 2старые симки без инета

    Раз также включился инет и у меня и жены не дома-- но я вовремя заметил и отключил-немного набежало

    Но всё равно каждый месяц в рехнунге хоть пару центов было больше за инет выключенный

    Меняй на 50 и бери симку бесплатную с флатом и инетом

    Ещё Фрица дадут если у тебя старый

  • Может кто то был в подобной ситуации, как решили вопрос??

    Я не был, но решил бы математически, но для этого нужны все данные и условия. Новый Vertrag дополнительно, только мобильная связь?

    Сколько сейчас платится?

  • Если твои родители не плавали в это время на корабле и не летали на самолёте , то сумма какая то не реальная.

    Позвони в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и спроси у них на всякий случай.

  • почему не реальная, тогда цена была под 1€ за мб, пару видео посмотрел, и вот тебе и 800€. Ничего тут не сделаешь, только просить и уговаривать, может что то скинут. Но честно сказать, при сегодняшних ценах, так рисковать чтоб пользоваться таким тарифом, еще и пожилым родителям, там кстати и звонки на мобильные конская.

  • предложили, что могут на 50% уменьшить сумму или заключить новый Vertrag на 50gb в месяц за 39,99 сроком на 2 года.

    Лучше уж чтоб на 50% уменьшили 812 : 2 = 406 , а за 2 года фертраг 39,99 х 24 = 959,76 . Как я понял родителям 50 GB интернета не нужно . Лучше уж как warburg написал новый DSL фертраг заключить и симку с интернетом дадут .

    Меняй на 50 и бери симку бесплатную с флатом и инетом

    Ещё Фрица дадут если у тебя старый