1und1 probleme

  • зарядишся-положиш через палыча 10.70 доларов


    выставишво фрице и звони
    можеш с хендика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не стал открывать новую тему. Эта подходит по названию.
    Народ подскажите ,можно ли Kündigung написать из-за штёрунга.
    Опишу ситуацию.
    У родителей DSL16000 заключен 06.06.2016.
    Пришло письмо
    am 03.11.2017 passen wir die Netz-Infrastruktur an Ihrem
    1&1 Anschluss an! Mit dieser Anpassung möchten wir sicherstellen, dass
    Sie weiterhin von der Stabilität und Qualität unserer Leistung und
    unseres Netzes profitieren.
    С этого времени были постоянныё обрывы интернета,они терпели мене ни чего не говорили.
    В воскресенье 12.11.2017 был у них в гостях и увидел что FritzBox лампочка DSL Power моргает через каждую минуту.
    Позвонил в 1&1они меня начали лечить что FritzBox не исправный поробуйте другой.
    Установил новый FritzBox ничего не изменилось.
    Снова позвонил и по новой история FritzBox оключите ,выдерните шнур из телефон дозы.И после этих разговоров вообще всё пропало.
    Термин сделали только на среду 15.11.2017 вчера с 8.00 до 14.00
    Пришел техникер ровно в 14.00 померял всё в телефонной дозе сбегал в келлер там померял.Сказал что проблема не у вас ,а где то на улице.
    Ушел но обещал вернуться как тот калсон :D
    До сейчас ничего не работает :cursing: на звонки отвечают что техникер должен в течении 36 часов мельдоваться.
    Родители все на нервах ни позвонить ни в Однокласниках полазить :D
    Имеим ли мы право на Kündigung как куланц???
    Или стоит потерпеть. ?(
    В последнее время сервис у них ни какой.

  • перейди в о2 :D , там даже техник толко на 3-4 раз приходит, и по 2 часа ответа по телефону ждеш, у меня знакомые 2 месяца без интернета сидели, так что подожди немного, если проблема в линии, то у нового будет тоже самое.

  • 1&1 Anschluss an! Mit dieser Anpassung möchten wir sicherstellen, dass
    Sie weiterhin von der Stabilität und Qualität unserer Leistung und
    unseres Netzes profitieren.


    Думаю такие письма получили многие кунды 1&1.У нас 3 дня на работе не работал интернет.(Телеком).Вчера только устранили.Тоже техники все эти дни приходили,искали причину.Оказалось,какой-то экскаватор ,что-то там рыл за пару километров от нас и нарушил кабель.Если проблема внешняя,то провайдер не при чем.Должны устранить,потерпите.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня у родителей было так же ,это делает телеком чтоб клиенты уходили от нанайцев.У нанайцев как правило нет своих техников ,техники от телекома или супики других телеков в своей сети не допускает ковырятся

  • Как я понял сейчас у всех суб>суб, и в придачу оптоволокно везде тянут как бы государство часть проплачивает вот и все как могут бабки отжимают у нас каждый год одни и те же траншеи открывают меня лично сильно не косается это дело, клиент кабельного интернета а это другие траншеи их еще не разу не открывали.

  • В том то и дело что не шевелятся причину устранять.


    Может действительно где обрыв , а это дело не быстрое . Вообще не испытывал с ними проблем. С пол месяца назад тоже фритц перестартовывал 3-4 раза за день. Позвонил им . Девочка попросила разрешения удалённо зайти в мой фритц. Что то пошаманила и сказала выключить фритц из сети и из телефонной дозы на 5 минут. Обрывы ушли сразу. Теперь как запланированно фритцом каждую ночь между 3-4 ночи.

  • у фрица есть функция проверки кабеля, правда он может проверить только на 200 метров от самого фрица. Но можно узнать есть ли обрыв на линии или нет.
    задаёшь в своём браузере вот эту команду
    хттп://fritz.box/support.lua
    в открывшемся окне задаёшь пароль от своего фрица, открывается страничка, там ищешь пункт DSL-Leitungstest, если интернет работает то надо на 5 минут отключить кабель от телефонной розетки, если интернета нет, то можно сразу тест запустить. Впрочем там всё написано.
    Там же можно попробовать DSL по новой синхронизировать, для этого выбираем пункт DSL-Verbindung neu synchronisieren.
    Там есть ещё очень интересная функция , это DSL-Diagnose, правда фриц после диагностики создаёт файл с расширением dsl, вот только чем его открыть не знаю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У моих родителей появился интернет .
    Сидели ровно неделю без интернета,выбил с них 10 евро гутхабен.
    И скорость увеличилась если раньше с 16000 получали толко 7000 и во Фритцбоксе было прописано 7000,то сейчас прописано 15000 и при замере показывает тоже 15000.

  • звонил им , проблема была между ними и мной , 2 дня не было не интернета не Телефона , но сразу предложили 16 Евро как Гутхабен ,

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет ! ребята подскажите ,а от нанайцев если 2 симки имеются смс бесплатно как звонки ?? или все же платно? за 12 лет у них пришлось немного через смс пообщатся между 2 симками от нанайцев,здесь в дойчланде,сегодня рехнунг пришел ,а там за смс денежку взяли??Спасибо!!