17.08.2018, 18:42 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 104

Место проживания: Bremen

1

05.12.2016, 21:32

предвыборные обещания от CDU, или лапша на уши народа

CDU пытается заполучить потерянных избирателей как всегда путём предвыборных обещаний, и опять речь идёт о налогах.
CDU обещает не поднимать налоги а даже наоборот, их понизить

Цитата

Wir schließen Steuererhöhungen grundsätzlich aus und formulieren das auch klar so. Im Gegenteil, wir wollen die Steuern senken für die hart arbeitenden Menschen in diesem Land

помнится после последнего "понижения" налогов, мне приходится платить больше этих самых налогов.
Я ещё не забыл как старуха обещала, что при ней не введут налог на автобан. Старуха ни куда не делась а налог на автобан всё равно в ведут.

чего стоят обещания от политиков? Много ли народа они одурачат, которые опять выберут CDU и тем самым Меркел.
Свои обещания они забудут сразу же после выборов, как говорится: "was interessiert mich mein geschwätz von gestern"

Erstes CDU-Wahlversprechen: Keine Steuererhöhungen

• К началу страницы

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

2

06.12.2016, 06:50

Голосуйте за меркель , -- матушка ....втянеться или вытянеться . :D

Ayrton Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.02.2007

Благодарностей: 6

Место проживания: Niedersachsen, DE

3

06.12.2016, 07:45

А где по-другому? Обычное дело.

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 112

Место проживания: Berlin

4

06.12.2016, 07:46

Es wird niemals so viel gelogen wie vor der Wahl, während des Krieges und nach der Jagd.

Otto Eduard Leopold Fürst von Bismarck

(1815 - 1898), preußisch-deutscher Staatsmann und 1. Reichskanzler

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

5

06.12.2016, 09:21

А где по-другому? Обычное дело.

Считаешь это нормально?

evgen66 Мужской

Гуру

6

06.12.2016, 13:03

ещё лапши бабка наготовила

Merkel: Flüchtlingsjahr 2015 wiederholt sich nicht

а про Сирию она вообще всё попутала, кто с кем воюет и почему, оказывается Сирийское правительство это исламистские террористы

Цитата

Auf dem CDU-Parteitag prangert sie zudem scharf die russischen Angriffe in Syrien an und spricht von einer "Schande" in Aleppo.

Scharf kritisierte Merkel die Unterstützung Russlands für die syrische Regierung bei den Angriffen auf die Stadt Aleppo. "Das ist eine Schande, dass es uns bis jetzt nicht gelungen ist, Hilfskorridore hinzubekommen", sagte die CDU-Chefin. "Dafür müssen wir weiter kämpfen." Merkel kritisierte, dass es Großdemonstrationen gegen ein geplantes Freihandelshandelsabkommen wie TTIP gebe, aber nicht gegen die Bombardements auf Aleppo. "Dann stimmt etwas nicht." Syrien gehe "in einem grausamen Bürgerkrieg" unter, dabei sei ein gemeinsamer Kampf aller gegen islamistischen Terrorismus nötig.

• К началу страницы

V-13 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 10.06.2005

Место проживания: Nordhessen-DE

7

06.12.2016, 13:15

полагаю, что ситуация с выборами и после их не изменится. Общаяс с соседями, родствениками и колегами, напрашивается вывод. Многие вообще никак не вникают в политическую ситуацию, основная часть местного населения полагает, учавствует в добром деле помощи беженцам, некоторым дела нет до налогов, либо денег много- либо на пособиях живут. Некоторые только на словах, а на деле ничего не делает. А чтобы изменить что-то нужен хотя бы маленкий революционый порыв к переменам. Ситуация похожа на ту, которую многие пережили в бывшых республиках союза. Ничего не обычного в этом нет. Что касается меня, так я вообще "Ауслэндер".

USB Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 06.05.2003

Место проживания: NRW р-он Bonna

Увлечения: Множество.

8

06.12.2016, 13:59

Цитата

Я ещё не забыл как старуха обещала, что при ней не введут налог на автобан. Старуха ни куда не делась а налог на автобан всё равно в ведут.

Не ввели же...Насколько целеобразно вводить это другой вопрос...а если и введут то разницу отнимут от налога...
Fr.Merkel 62 и старуха? Кому 64 он же не старик?

evgen66 Мужской

Гуру

9

06.12.2016, 14:15

Не ввели же...Насколько целеобразно вводить это другой вопрос...а если и введут то разницу отнимут от налога...

ты наверное новости не смотришь, с конца 2017 года введут налог на автобан, а насчёт отнять разницу от налог, что то не верю я им.
Вначале может и будут кое что отнимать, но через годик другой забудут об этом.

• К началу страницы

USB Мужской

Продвинутый

10

06.12.2016, 14:34

Цитата

что то не верю я им

Верить или нет это право каждого из нас...
О целесообразности, это другое...Времена меняются что влечёт за собой изменения...
И если Гражданин Германии должен платить за использование Автобанов в приграничных Странах...
то почему они не должны платить? и если это будет небольшая сумма...мы ведь оплачиваем ввиде штоера...
PS: Мы все относимся с пониманием когда Профсоюзы добиваются повышение наших зарплат на 2-5% раз в два года (это к примеру)
А что дорожники не люди...да и всё дорожает соответсвенно цены услуг... или мы хотим сами сумму налогов поднимать на эти же проценты и оплачивать?

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »USB« (06.12.2016, 14:44)

• К началу страницы

mat Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.07.2004

Место проживания: Тут

11

06.12.2016, 14:39

Вы перепутали, это будeт ещё один Steuer.

evgen66 Мужской

Гуру

12

06.12.2016, 14:41

я не писал о целесообразности налога, тоже считаю если мы в других странах платим за проезд то они должны здесь тоже платить.
Речь шла о другом, старуха (потому что не хочу её называть Fr. Merkel) обещала перед последними выборами, что пока она у власти налога на автобан для бюргеров не будет. сразу осле выборов она про это забыла.

• К началу страницы

USB Мужской

Продвинутый

13

06.12.2016, 14:48

Цитата

старуха (потому что не хочу её называть Fr. Merkel)

Ну это говорит только о Вашей невоспитанности...к сожалению...

USB Мужской

Продвинутый

14

06.12.2016, 14:51

Цитата

Вы перепутали, это будeт ещё один Steuer.

Другой штоер это называется ПЛАТОН...

Mankurt Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.10.2004

Место проживания: Караганда/Rothenburg o.d.T

15

06.12.2016, 15:14

Ладно, хорошо. Альтернатива? AFD? Тоже симпатизировал, до тех пор, пока не пошли откровенно правые моменты.

И если один из ведущих AfD политиков позволяет себе выражение, что мол рядом с такими как Боатенг ни одна порядочная немецкая семья жить бы не хотела, то я крепко задумался. Мы то здесь тоже своими никогда не станем( если уже Ossi для них чужаки), как бы кто сильно не хотел. Поэтому опасения у меня на сей счет есть.

Нравился Штайнмайер. Скажу честно - мне он нравился, и с Лавровым четко беседовал и учения НАТО на востоке критиковал. Но видимо решили слить, доверя пост свадебного генерала.

Теперь даже не знаю, за кого. А выбирать уже совсем скоро.

USB Мужской

Продвинутый

16

06.12.2016, 15:35

Не во всём согласен с CDU, думал даже перед выборами посмотреть на рейтинг, и к примеру если грубо говоря за AFD 40% и CDU 60% (просто пример...)отдам за 40% как говориться дать сигнал... но после событий в Америке понял что лучше так не шутить...

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

17

06.12.2016, 15:51

Цитата

Fr.Merkel 62 и старуха? Кому 64 он же не старик?

Почитай об этом на дойче велле.Налог будет введен.Правительство уже договорилось с Еврокоммиссией.

USB Мужской

Продвинутый

18

06.12.2016, 15:55

Цитата

Почитай об этом на дойче велле.Налог будет введен.Правительство уже договорилось с Еврокоммиссией.

Так и я за это...
Пример...

Цитата

Rechenbeispiel Pkw-Maut

Mit der neuen Pkw-Maut zahlt man beispielsweise für einen VW Passat 5 Diesel statt der bisherigen Kfz-Steuer von 242 Euro künftig nur noch 137 Euro - plus 105 Euro für die Maut-Vignette. Für einen sparsamen Honda Jazz 1,4 LS mit Benzinmotor zahlt man ab 2016 statt der 95 Euro Kfz-Steuer denselben Betrag gleich für die Maut-Jahresvignette.

Цитата

Pkw-Maut für Ausländer

Wenn die Pkw-Maut 2017 oder 2018 umgesetzt wird, dann können ausländische Fahrer an Tankstellen eine Zehn-Tages-Vignette zum Preis von 10 Euro oder eine Zwei-Monats-Vignetten für 22 Euro kaufen. Per Internet können sie auch eine Jahresvignette bestellen, die dann wie bei deutschen Pkw nach den Fahrzeugeigenschaften berechnet wird.

Так ваши карманы ведь берегут...

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »USB« (06.12.2016, 16:06)

• К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 112

Место проживания: Berlin

19

06.12.2016, 16:05

А что дорожники не люди..

Если ты помнишь то LKW- Maut была как бы тоже задумана для дорожников. Но всё ушло на расходы пенсионных касс.
Теперь PKW-Maut с теми же обещаниями. Скорее всего деньги уже запланированы на содержание флюхтлингов. Поэтому Меркель и молчит.

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

USB Мужской

Продвинутый

20

06.12.2016, 16:09

Цитата

Скорее всего

Если есть факты то в студию как говориться...

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList