Ищу конденсатор.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Знатоки подскажите.Мне нужен такои транзистор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. [url=''''''[URL=http://i-fotki.info/''''']Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url] .Поидет такои? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем cuprum ().

  • Да вот тут подешевле, как с доставкой не смотрел. Зато наверно быстро придёт- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Взаимозаменяемый: 2sc3117
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • P Kanal 2SA1249
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2SD669


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2SB649


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здесь не смотрели? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Покупали мы у них пару модулей несколько раз, думаю, то что вас интересует, тоже там имеется. Хотя лучше наверное сами поинтересуйтесь. Знаю только , что цены у них в принципе самые оптимальные.

  • Здесь не смотрели? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Покупали мы у них пару модулей несколько раз, думаю, то что вас интересует, тоже там имеется. Хотя лучше наверное сами поинтересуйтесь. Знаю только , что цены у них в принципе самые оптимальные.


    Теме уже 2 года.
    Да и компания которую вы указали отправляет только по России.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S