Внешний ИК инфрарот для смартфонов

  • Закакзал На Али и получил вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,который вставляется в гнездо для наушников и при помощи программы можно пользоваться смартфоном,как пультом для управления ТВ,ДВД кондиционерами и т.д. Но, ссылка на арк для загрузки, не открывается.Кто нибудь заказывал такую хрень и смог ее настроить?Расскажите,кто в курсе,и поделитесь программой,если можно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо большое,Алмил! Скачал,установил, все работает!Прикольная штучка.Можно управлять чем угодно!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а тут посмотреть?? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Гриша!Как я понял,Здесь программа,для смартов у которых есть свой инфрарот. А для такого внешнего устройства эти программы наверное не подходят,хотя можно попробовять.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не пойму зачем было что-то покупать в смартфон уже есть эта функция надо только апс. установить

    В S7 нет Ик-порта

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не пойму зачем было что-то покупать в смартфон уже есть эта функция надо только апс. установить


    У меня S7 edge. Там нет инфрарота.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Гриша!Как я понял,Здесь программа,для смартов у которых есть свой инфрарот. А для такого внешнего устройства эти программы наверное не подходят,хотя можно попробовять.


    не помню какую именно брал прогу но я писал в другой теме как зайти в меню через телефон,и сам делал это инфорот .вышло где то 2 евро и 5 минут работы и все работает...
    удачи тебе

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробуй эту программку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Я поставил на S7 сразу появилась картинка с сылкой на ихний Dongle, но я так думаю и ствоим будет работать, ах да так выход на наушники на S7 снизу, то программа стартует перевёрнутой.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как установить на неё Сервиснный пульт или добавить другой почитай тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse