Оцените Страничку

  • Вот сделал я себе свою Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Не знаю только, нравится она кому или нет. Может скажете мнение или подскажете что можно ещо добавить.


    Моя страничка состоит из стилей для Keyboard PSR Серии, мною сделанная музыка, пару необходимых для музыки линьков и Тhema "Kunst" темка для моей подруги, так как она занимается Живописью (пока ещо не готова, но через пару дней).

  • Цитата

    По словам пользователя tikle ...
    поменяй гостевую пока не поздно


    Ну и на какую гостевую? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Arturtschik ...


    Ну и на какую гостевую? :rolleyes:



    а у тебя PHP или CGI хост поддерживает?
    если нет, то придётся брать на стороне,
    но твой multiguestbook жудко слабенький.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть много примочек для сайта. я ими когда-то пользовался, пока небыло PHP
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [GLOW=red]анимашек много[/GLOW] и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже. :)Еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ------а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. находится мое творение ;)

  • 2Arturtschik


    Начало положено! Успехов тебе и немного веселее там. :))
    Несколько моментов, если позволишь:
    Кирилица в гостевой глючит у тебя!
    Сверху jpeg плохо читается, подбери цвета другие или выдели как-то или перенеси может слова. Посмотри:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Мда, я знаю, мне посоветовали её поменять. я только не знаю как зделать Gästebuch в Java или PHP. Если ктонибудь поможет или или посоветует какой нибудь Gästebuch, буду очень благодатен.