Ubuntu+win10

  • Драсте.Купили новый комп ACER aspire XC-704 на борту стоит Win10 .Хочу поставить рядом Ubuntu 16.04 но нихрена не получается .Вроде инсталяцую проходит без проблем но почему я его не нахажу .нипонятно .Я думаю дело в bioc новый bioc для меня тёмный лес .Мож кто сталкивался с такой проблемой.Буду признателегн за помощь

  • 1.убунту установлен уже ?
    2.что именно не на ходишь ?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Всё как там сказано было но не хочет линукс запускатся.Слыхал что новые компы с другой системой дружить не хотят

  • Устанавливал себе на лапоть,правда lINUX min 32 bitt.Сначала запустил с диска лейфверсию.Всё работало.Хотел установить версию актуальную,не запускается с диска,на этом и остановился.Сейчас попробовал версию Ubuntu 16.04 64 битную,всё работало.Установил Linux Mint 18 64 бит ,всё работает.Пробуй сначала запускать с диска,какя версия будет работать,ту и ставь.Acer Extensa 5630Z

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё это с Live CD иле LiveUSB . Ну как то так.

  • Всё как там сказано было но не хочет линукс запускатся.Слыхал что новые компы с другой системой дружить не хотят

    а с EasyBCD пробовал ?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Secure Boot aus сделал?


    Тут быстрее ответ найдешь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.