Skype

  • Можно таким способом...


    Да хоть золотую камеру подключи ,не будет работать скайп на телеке так как ЛЖ и Самсунг позакрывали сервера под давлением мелкософтных.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • WebManiac!!! Это обыкновенный IP TV Box со встроеной камерой на Андроиде, может работать с любым телевизором-монитором,
    прицепляется на верхнюю кромку телевизора. Многие хотят сидеть на диване и болтать по скайпу. Удачи!!!

  • WebManiac!!! Это обыкновенный IP TV Box со встроеной камерой на Андроиде, может работать с любым телевизором-монитором,
    прицепляется на верхнюю кромку телевизора. Многие хотят сидеть на диване и болтать по скайпу. Удачи!!!

    Надо было к картинке пояснение написать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,учту. Я думал, при увеличении картинки, люди прочитают слева техданные и поймут что это за бокс. Всего хорошего и с наступающими
    праздниками!!!

  • кстати! Я устанавливал Скайп на Самсунг телевизор Е серии! Установилось но при запуске идёт только запуск программы и всё! Дальше этого не5 продвинулся! Туплю????

  • не тупи тебе сюда...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. реально все восстанавливается и работает,проверенно на сериях ES;F;H удачи

    :walklike:

  • У меня Самсунг es серии раньше был skypе потом перестал работать и я его стер сейчас появилась возможность его восстановить но как его опять закачать я не пойму кто нибудь поможет

  • Дед пихто ссылку дал.Читай внимательно.Посмотри ещё сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите что ему надо ??
    Востановил Skype на Самсунгу F серии ввожу данные ,аон мне вот это кажет..
    Что не так ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дак и на кампе и на таблете все работает ..
    а по адресу куда он меня посылает ..
    пишет нет такого ......
    Что то нашол ...Но эта функция пока не работает ..
    Хотя всеравно не пойму...раньше же работал .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • пока не понял почему .. НО ..
    есть второй скайп .. примерно так..
    максим.максимов .. по нему заходит ..
    а если
    максим.максимов@миайл.ру... не хочет
    ему что сабака мешает ????