Samsung серии "M-Q" 2017 года выпуска IPTV.

  • Не пробовал разработчикам вопрос задать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не пробовал разработчикам вопрос задать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не пробовал, как то не дошло до этого. Проще наверно плекс зарегестрировать?
    Мне просто надо с сетевой фестплаты фотки, видео и музыку смотреть, как раньше в КОДИ было.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • чет кажется ты всех запутал, ну по крейнер мере меня
    если у тебя самсунг телевизор и ты хочешь смотреть что то с фестплаты фото или еще что, зачем тебе заморочки почему нельзы просто по лакольной сети

    Samsung UE49MU6170

  • потому что телевизор хотя и видет НАС, но не видит файлы. Для этого надо с НАС DLNA streamen, я же раньше просто делал доступ на файловую систему.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • потому что телевизор хотя и видет НАС, но не видит файлы. Для этого надо с НАС DLNA streamen, я же раньше просто делал доступ на файловую систему.


    ножет это тебе поможет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • Никто не в курсе, какой настенный кронштейн (с возможностью поворота) подойдет к моделям Q 2018 года от 50 дюймов? Тот, что предлагают в Самсунге Стори имеет очень негуманный ценник(((Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(

  • а в чём разница?у меня на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. висел 42 zoll D8090....теперь 55 zoll Q7F 2017 (на эту модель тоже такой подходит с негуманной ценой)...поменял только болты....нужны были длинные...думаю у модели 2018 так-же....посмотри на крепёж на телеке..

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • kak с ним поворачивать не проблематично, у меня тоже за 30 евро но только с одним плечом, класно и легко все поворачивается один минус при установки засверлил немного не точно дырки теперь нет возможносзи подрегулировать по воде

    Samsung UE49MU6170

  • да нет...брал такой так сказать... :D на вырост....да и выглядит стабильнее... мне поворачивать не надо,нужно было только от стены отодвинуть чтобы к входам подлезть когда надо на D8090...на Q7F и это не надо :D из-за One Connect Box....

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пропал ЛМОД, никакой способ не помог его вернуть.


    Только у меня или у всех пропал ?
    Как вернуть ? Очень нужно. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
    SAMSUNG UE32M5590

  • Л мод не грузиться

    юнитемедиа прислала новый конект бокс

    подключил в телевизоре соеденился через про7 заходил в л мод

    теперь просто про 7 открывается

    что делаю неправильно

    помогите

  • Попробуй удалить про 7 полностью с телика потом пропиши Днс лмода снова и инсталируй Про 7 заново.Или попробуй через другой вуджет зайти

    к примеру Pluto.Новый бох имеет наверное другой IP адрес.