Samsung серии "M-Q" 2017 года выпуска IPTV.

  • сегодня тестовал МU8090 ...
    пробывал менять регион в смарте хаб с новым пультом - получилось
    смотрим видео ( впервые ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просьба использовать другие файлохранилища, потому что radikal это самый отстой, на смартфоны (хром) не идёт, реклама валит.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • у меня как бы без проблем на самсунге галакси .... но могу и поменять - только какой ?
    url=http://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/ur[l]

  • могу и поменять - только какой ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пробывал менять регион в смарте хаб с новым пультом - получилось


    Что то я не догнал
    что имеется ввиду под новым пультом _?
    какой то другой пульт от оригинального ? тогда что с оригинальным не катит ?

  • потому сейчас на новых сериях отсутствует второй классический пульт -только маленький почти без кнопок
    на старом пульте всё по прежнему - также меняеться регион на новых тв
    кстати , пробывал с класс. пульта зайти в СМ но не мог .... потом уже в конце ещё раз попытал - попал без труда (почему так трудно с этим - не пойму )
    на телефоне вот эта прога без труда в СМ попадаешь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • серости куча

    сделай обзор этой модели - плюсы и минусы ( будет полезно для будущих владельцов )
    серость - это когда настроение нету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сделал картинку пульта по смене региона в смарте хаб
    хоть и видео есть но лишний скрин не помешает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тема заснула - отпуска вроде закончились....
    для тех кто не спит
    сегодня столкнулся с проблемой вход в учетною запись на серии М
    человек забыл свой пароль от учётки
    при смене региона не мог войти снова в её .... замена учетки и полный сброс в меню не помогли
    пришлось сделать фактри резет и после этого скормить новый Email - проблема решилась
    будьти внимательны когда прописываете пароль
    и ещё - после запуска форка попробывал сразу запустить лмод . всё получилось без удаление диван тв

  • только узнал ...
    оказываеться что на этой серии бывает два разных пульта взаимости от модели
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • просто инфа -
    малость дурдом у самсунга
    у кого при регистрации в смарте хаб не будет принимать ваш емал адрессе - делаейте новую коnто erstelen (так будет проще )
    сегодня три разных емал не принял пока не сделали новую учетку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Привет! Вчера друган позвонил ,купил он такое чудо,ну и попросил что нибудь установить,я то сам на самсе серии Ф сижу,ну почитал эту темку,посмотрел твои видио за что большое СПАСИБО!ну и по телефону мы ему установили фолкплеер через диван,у меня собственно вопрос можно теперь сторонии виджеты на эту серию установить через Усб например и с помощью фолька ? спасибо!

  • спасибо за быстрый ответ,а Лмод и свету можно установить,и потом соответственно там что то глядеть

  • опять небольшая инфа
    сегодня на шестёрки делал русский язык - зашёл в СМ и нажал на option и меня выкинуло из СМ ( и причём два раза )
    внимание - после входа в СМ надо банально немного подождать и потом дальше идти ( правда такое первый раз встречаю )

  • да потвердаю ,сегодня тоже язык менял,сразу выкинуло,потом зашел в см,и видио твое пока смотрел,время прошло и все получилось,еще раз спасибо за видио