Samsung серии "M-Q" 2017 года выпуска IPTV.

  • DivanTV ЗАБЛОКИРОВАН !


    На замену добавлены новые доноры - IVI , Tvigle , PlutoTV , 7TV .


    Через эти виджеты должен запускаться Lmod 6.x на всех DNS
    5.188.232.6
    37.139.56.164
    188.120.238.5


    Для J-K серий в Европейском APPS есть только PlutoTV и 7TV .


    На M-Q серии запуск через 7TV не работает.


    Для M-Q серии сейчас пока работает стабильно только один донор - IVI.
    Чтобы его найти в APPS надо сменить регион SmatrHub на Россию.
    Инструкция по смене региона : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Инструкция с новым пультом :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • по слухам - говорят что через тайзен студио в форке не все приложения работают
    если получиться - отпишись что там не так по сравнению с днс

  • ещё - как доноры лмода
    На M-Q серии в Германии - kabel eins , ProSieben , ProSieben MAXX.
    один уже отписался что не идёт но всё же попробуте ещё раз

  • Не могу войти на серии м в сервис меню набираю с пульта комбинацию заходит в меню и надпись что данная служба недоступна

  • где то ошибка ? что правильнее 5 или 6 в конце ? Николай посмотри видео внимательнее,вначале указано 5... а в самих настройках 6...и что бы это значило ?Европа.А правильнее конечно 6...ну это так для внимательно смотрящих.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • сделал ошибку - дело было ночью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    внизу видео мои извенения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а это видео по русским донорам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну прикупил я себе МУ6179, почитал тут как установить Лмод через подмену ДНС, но у меня и нет виджетов доноров Pluto.TV , IVI , Tvigle ?
    где их взять ?

    Samsung UE49MU6170