Samsung серии "M-Q" 2017 года выпуска IPTV.

  • Спасибо за обьяснения.
    Регистрация обязательна с серии "М" , а на серию "КИ КС " регистрация не обьязательна?
    И тогда вероятность попасть в т..... маловероятна?
    Правильно я понимаю?
    Может кто разъяснит в личку что это вообше такое : смена днс, доноры, плайлисты?
    Буду очень благодарен

  • А в теме с видео недостаточно разъяснений ?


    Плей-ли́ст[1] (от англ. playlist — список воспроизведения) — подборка видео и аудио контента (песен, инструментальных композиций, телепередач и других онлайн трансляций технологии iptv) для воспроизведения на радио или с помощью медиаплеера.

  • а что за фигня, два дня все было нормально, еще сегодня в 3 часа включал Лмод нормально, а сейчас опять про7 через него ставил Лмод, выключаю включаю ничего не помогает

    Samsung UE49MU6170

  • так у меня тоже шел, а почему опять стал про7 ?, ведь ничего не делал просто выключил а когда потом включил то вот сюрприз

    Samsung UE49MU6170

  • Правильно сказано.А ещё правильней ни кто не хочет признать что эра самсунга закончилась.начиная с J серии.Ещё вариант с бубном поиграться.Конечно шутка. :D

  • про эру уже давно слышу ...
    дарк уже продвинулся по этой теме (по тайзену ) ..... так что будем ждать что скоро наши разработчики и эту проблему решать

  • Просто уже начинает надоедать одно и тоже.вчера было сегодня нет и так далее.и так в каждом посте.Почитать тему уже совсем лень .


  • поменял днс на другой и все про7 опять про7, получается что можно только один какой нибудь виджен подменить ?
    а что может приключится если меняешь днс ?


    так у меня тоже шел, а почему опять стал про7 ?, ведь ничего не делал просто выключил а когда потом включил то вот сюрприз


    Сами же пишите, что меняете DNS , а его не надо менять туда-сюда и всё будет нормально.
    Виджет ведь не устанавливается , а загружается вместо донора . Кроме про7 там еще штук 5 доноров есть .
    7TV , 7MAXX , kabel-eins , ProSieben , ProSieben MAXX , SAT.1 , SAT.1 GOLD
    Если ни на одном не запускается , то проблема в настройках сети ТВ. Значит DNS там прописан неправильный или сменился на авто.

  • сегодня у друга мучил mu6179. не смог запустить через оттплеер эдем и шуру. крутится подключение и всё. анбитер нета телеком. нет 10000-16000. вроде должно хватать. где собака порылась?

  • виджет запускается, загружается список каналов. а потом засада. нажимаешь канал и крутится подключение и всё
    сейчас его лист к себе в плеер загнал. идёт без проблем. а у него нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().