аллергическая реакция

  • Всех с наступающими праздниками .
    Случилась у меня неприятность опд новый год :(
    Неделю назад были в термальбад .
    Я с дуру после дамфбада полежал в басейне с солёной водой (плотность примерно как на мёртвом море )
    Потом еще в двух Один с Селеном , Один с Кальциево Литиевой водой .
    Последовательность не помню .
    Все было хорошо .
    На следующий день кожа начала подозрительно краснеть .
    Дальше хуже .
    Сейчас выглядит как будто я сгорел на солнце и чешется сильно .(просто пипец )
    Там где были плавки все нормально , шея , руки и ноги в самом низу (примерно как одеты носки ) чистые .
    Вчера попал к доктору .
    Она посмотрела и выписала таблетки Aerius 5mg .
    Еще дала мазь Eucerin .
    Сказала само пройдет .
    Таблетки как понял не снисают аллергической реакции , а тоько успасаивают зуд .
    Мазь намазал но мне показалось что стало чесаться ещё хуже + стал весь липкий .
    посоветуйте что нибудь , может с кем было уже такое .
    Может есть препарат который остановит (снимит ) реакцию .
    Спасибо заранее .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DUDLIK ().

  • Да инетесно вы помылись.
    Вот доктора подтянутся и подскажут.


    Я вот думаю надо принять ванну только с малом каким нибудь и потом помазатся также средством после ванны.
    И пить воды побольше.


    НО ЭТО ВСЁ МОИ РАССУЖДЕНИЯ.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А в горячей ванне полежать не пробовал? Где-то я такое слышал, что после соляных ванн соль при высыхании кристаллизуется в коже и раздражает её. Вымывается горячей водой, кожа распаривается и избыток солей выходит. Правда не знаю, может поздно уже.