Посоветуйте бесплатный файлообменник

  • Привен всем!!! Нужно как можно быстрее передать несколько гигабайтов файлов.Посоветуйте бесплатный проверенный файлообменник без регистрации.Файлы от 2,5 Гб желательно без архивации и деления на части.
    Одним файлом и без ограничения по скорости.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 25 Gb бесплатно,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, но здесь требуется регистрация. :(:(:(

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 25 Gb бесплатно,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    500 Internal Privoxy Error


    Privoxy encountered an error while processing your request:


    Could not load template file no-such-domain or one of its included components.


    Please contact your proxy administrator.


    If you are the proxy administrator, please put the required file(s)in the (confdir)/templates directory. The location of the (confdir) directory is specified in the main Privoxy config file. (It's typically the Privoxy install directory).

  • Ну зарегестрируйся, я думал у всех есть мыльница на Майли.ру , тогда регится не надо.
    Где ещё можно 25Гб бесплатно получить ? Приложение на Телефоне тоже прикрасно работает.

  • Ну зарегестрируйся, я думал у всех есть мыльница на Майли.ру , тогда регится не надо.
    Где ещё можно 25Гб бесплатно получить ? Приложение на Телефоне тоже прикрасно работает.


    Да, есть у меня емаил на Майл.ру, но при попытке зайти выжодит такое сообщение:


    Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных, мы временно заблокировали доступ к ящику.
    Чтобы восстановить доступ, необходимо указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.
    Рекомендуем также ознакомиться с информацией, которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем.


    Побаиваюсь вводить номер телефона , малоли может развод какой , ну а по новой регестрироватся не хочется .


    Как обстоят дела со скачиванием, человек который скачивать будет ему тоже надо регестрироваться?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных, мы временно заблокировали доступ к ящику.
    Чтобы восстановить доступ, необходимо указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.
    Рекомендуем также ознакомиться с информацией, которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем.


    Побаиваюсь вводить номер телефона , малоли может развод какой


    Так частенько бывает, когда пользуешься прокси, hotspot shield, тором или чем-либо подобным и по запарке забыв отключить, вдобавок неправильно вводишь пароль для входа в почту. Достаточно одного раза. Если так переживаете за безопасность, заведите отдельную симку для подтверждения регистраций и решения подобных проблем. Развода в вашем случае нет. Просто таковы правила. Читайте внимательно Соглашение пользователя при регистрации ящика. После отправки вам пришлют смску с кодом. Когда вы его введёте появится анкета с вопросами которые касаются процедуры вашей регистрации. Вам необходимо ответить на мах. возможное их количество и отправить анкету. Обычно, в течении 3-х суток вопрос решается.

  • Так частенько бывает, когда пользуешься прокси, hotspot shield, тором или чем-либо подобным и по запарке забыв отключить, вдобавок неправильно вводишь пароль для входа в почту. Достаточно одного раза. Если так переживаете за безопасность, заведите отдельную симку для подтверждения регистраций и решения подобных проблем. Развода в вашем случае нет. Просто таковы правила. Читайте внимательно Соглашение пользователя при регистрации ящика. После отправки вам пришлют смску с кодом. Когда вы его введёте появится анкета с вопросами которые касаются процедуры вашей регистрации. Вам необходимо ответить на мах. возможное их количество и отправить анкету. Обычно, в течении 3-х суток вопрос решается.


    Спасибо за инфо попробую востановить.Не пользовался этим ящиком много времени, иногда заходил на мой мир , кроме спама и всякой не нужной рекламы туда ничего не приходило, хотя для регистрации его использовал не более 3-4 раз.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо всем за помощ.Востановил Емаил на майл.ру. Данные уже пришли.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Почему вы пишите 25 гб? Только что проверил свой аккаунт 100 гб


    У меня 25гб, с возможностью увеличить на 64гб или 128 гб, но надо доплатить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня безплатно, мож потому-что я делал давно?

    именно так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вероятно активировал облако в момент бета-теста ;)


    у некоторых так 1 ТБ 8o

  • У меня безплатно, мож потому-что я делал давно?


    Всё верно-давно.У меня облако тоже 100гиг-делал давно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 50 гиг дают бесплатно.Даёшь ссылку на файл знакомому и без регистрации скачивать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • гугле даёт 25 гиг,скачивать можно по ссылке не регистрируясь.
    Я и не припомню ф-хранилища где скачивать надо регистрироватся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.