Дигитализирование видеокассет!

  • Привет всем! Тесть с тёщей попросили сбросить записи 10-15 летней давности с видеокассет на двд (отпуск, дни рождения итд). Как лучше, быстрее и удобнее это сделать? Может кто-нибудь занимается таким делом за определённую оплату? Или может подсказать как это провернуть без особых вложений финансов, т.к. это одноразовая акция и покупать дорогостоящее оборудование просто нет смысла!

  • Зависит от исходного качества. Сейчас продают типа адаптеров на усб, только не знаю как они работают. я раньше прогонял через видеокамеру (У меня на ней видеовход и выход одновременно работают). то есть получал готовый avi. Его потом жал в двд.

  • орник вот бери и один в один переписывай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лучший вариант(с наименьшей потерей качества и без прочего "гимороя") это DVD/VHS Recorder


    если нет желания/времени самому возиться,стучи в личку,перегоню на Panasonic DMR-EX95V
    на выходе DVD формат с минимальной потерей качества,почти 1:1

  • это одноразовая акция и покупать дорогостоящее оборудование просто нет смысла!


    Дешовый метод Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Делал как то, давно уже.
    Купил в эбей пользованный пиначле, перегнал и продал в том же эбей.
    На 3 евро ещё и наварился :)
    Мой брат купил пользованный герюст, построил дом, подавал его в займы и продал на эбей и тоже наварился.
    Я к тому что для таких целей поступать только так.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team