Samsung Galaxy Tab 3 10.1-замена дисплея

  • Всех с Наступающем!
    Подскажите сложно ли заменить дисплей на табле если купить в ебей например вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и самому сделать.
    Я уже таб открывал один раз, акку менял, а вот насчёт дисплея не знаю.
    Как я понял только стекло разбилось, так как тач работает и все функции тоже
    Если всё таки сложно самому сделать и надо спец инструменты, тогда ищу человека кто сможет отремонтировать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В ютубе полно всяких видео аак менять

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • видел я в ютубе, греть его надо что бы отодрать, а самое главное наверное ровно назад приклеить.
    кто нибудь менял сам?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • видел я в ютубе, греть его надо что бы отодрать, а самое главное наверное ровно назад приклеить.
    кто нибудь менял сам?



    Да, менял. Только на другом таблет, но принцип тот же. Глаза боятся , а руки делают. Посмотри в ютюбе пару раз видео и вперёд.

  • покажи пож. как это с рамкой
    и где брал
    я в eбей только дисплее нахожу


    На твой походу нету:( я брал на Acer с китая было два варианта без рамки 16,49€ с рамкой 19,49€ поэтому я не стал заморачиваться и купил на 3евро дороже но уже с рамкой

  • кто нибудь менял сам?


    менял на таком же ...грел Heißluftlötstation....можно и феном.Когда тач снимать будешь то далеко не заталкивай чтоб дисплей не карябать и когда клеить будешь тач назад обрати внимание чтоб пыли небыло между.Пользуйся качественнй открывашкой.(на заусенки смотри)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    менял на таком же ...грел Heißluftlötstation....можно и феном.Когда тач снимать будешь то далеко не заталкивай чтоб дисплей не карябать и когда клеить будешь тач назад обрати внимание чтоб пыли небыло между.Пользуйся качественнй открывашкой.(на заусенки смотри)


    :hutab::hutab::hutab:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ещё один совет , обклей повреждённое стекло сверху скотчем , чтоб осколки не так летели. Неплохо также пластиковые карточки подходят .