Акции, распродажи, скидки (часть 4).(Без ОБСУЖДЕНИЯ!)

  • Заказал вторую :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Первая уже пришла


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Заказал вторую

    Зачем вторую-то?! - Итак уже игра в две руки! А потом пяткой ещё и третий Фокусник появится?!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Vielen Dank für Ihre Bestellung
    Sie erhalten in Kürze von uns eine E-Mail mit der Bestätigung Ihrer Bestellung.
    Sie können sich eine Kopie der Bestellbestätigung auch gleich ausdrucken oder als PDF speichern.


    BESTELLNUMMER: 38405585, GESAMTBETRAG IHRER BESTELLUNG: € 17,00


    млин ну и написали бы что сначала нада в корзину положить?)))))))) я то наслово не верю никому никогда?))))))))))))) :thumbsup: фокусник а чё три не заказал? ))))))))))

  • Никон! Я не купил, тоже тебе оставил, можешь смело брать вторую! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    У меня ещё к200 к400 лежит! - Старый друг лучше новых двух! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Вообщето я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имел ввиду. :D


    У меня дед в камере хранении раньше всегда к 700 делал. Как пассворд! :D

  • А, что в этой клавиатуре такого? Она же не блютуз, да и в описание не стоит Windows 10, хотя думаю это просто древняя модель и когда она выпускалась ещё десятки не было.И работать она будет.17€ красная цена этой балалайке... :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да и в описание не стоит Windows 10, хотя думаю это просто древняя модель и когда она выпускалась ещё десятки не было.И работать она будет.17€ красная цена этой балалайке... :D

    Здесь вы немного не правы.
    Unterstützte Betriebssysteme:Windows® 7, Windows 8, Windows 10 oder höher, Android™ 5.0 oder höher, Chrome OS™

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • тут вы дядя ой как не правы!! работает она функ и на 7 8 9 10 линукс и т.д её используют для медиаплееров для телика плейстейшина и т.д тебе она явно не нужна а цена ей 5 лет держитса в 30€ погуглил бы



    она гебраухт на кляйнанцайге стоит минимум 15

  • хотя думаю это просто древняя модель и когда она выпускалась ещё десятки не было.И работать она будет.


    тут вы дядя ой как не правы!! работает она функ и на 7 8 9 10 линукс и т.д


    Читайте внимательней.Я написал,что она будет работать на десятке.На теликах используют блютузовскую клаву.Для USB нужно ставить драйвера.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 6 Ausgaben Auto Bild mini Abo GRATIS! (zzgl. VSK) – Keine Kündigung NotwendigПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6 Ausgaben kostenlos,
    es fallen nur einmalig 3,95€ Versandkosten an
    und das mini Abo muss nicht mal gekündigt werden.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У меня работает с Amazon Fire tv Stik без всяких драйверов . Можеш почитать Produktbewertung .Вот первые два .Ладно это не тема для дискуссий .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.