Акции, распродажи, скидки (часть 4).(Без ОБСУЖДЕНИЯ!)

  • На теликах используют блютузовскую клаву.Для USB нужно ставить драйвера.

    В комплекте усб Unifying-Empfänger, у меня как уже писал выше, к400 без плюса, на самце и на лг работает и к400 с плюсом тоже будет, разница в 3 кнопки!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня почти такая же клава только не про. Сын на неё практически молится. Она идёт на всем где её сын подключает,одним словом отличная вещь.

  • А, что в этой клавиатуре такого? Она же не блютуз, да и в описание не стоит Windows 10, хотя думаю это просто древняя модель и когда она выпускалась ещё десятки не было.И работать она будет.17€ красная цена этой балалайке... :D


    Я взял для приставки IPTV или для PS4

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 33€
    Läuft Von 8.01.2018 bis 13.01.2018
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Highlights & Details
    128 GB Speicherkapazität
    USB 3.0 und WLAN Schnittstelle
    Mit SD-Kartensteckplatz für einfaches Sichern und Austauschen von Fotos
    Akku mit bis zu 8 Stunden Laufzeit für Daten-Streaming
    Gleichzeitiger Zugriff von bis zu 8 Geräten
    Schlank und leicht – ideal für unterwegs
    Unempfindlich gegenüber Stößen und Erschütterungen.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 4,12€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • kasperskij такой я купил за 5€ 27 дней назад, активировал все чики пики, неделю назад комп переинсталировал ввожу номер а хрен нанэ! пишет что много раз активирован и т.д позвонил на супорт обьяснил, баба сказала что он активирован и т.д нада деактивировать а после вносить номер, как это сделать хз потребовала номер бокса где касперский с штрих кодом, а его у меня нет! только номер и где скачивать! сутки трахтибидохталса сним плюнул и купил за 6€ панда там нет таких танцев с бубном......... кто желает подарю номерок сможете будет у вас на 327 дней гдето антивир на халяву.........

  • kasperskij такой я купил за 5€ 27 дней назад, активировал все чики пики, неделю назад комп переинсталировал ввожу номер а хрен нанэ! пишет что много раз активирован и т.д позвонил на супорт обьяснил, баба сказала что он активирован и т.д нада деактивировать а после вносить номер, как это сделать хз потребовала номер бокса где касперский с штрих кодом, а его у меня нет! только номер и где скачивать! сутки трахтибидохталса сним плюнул и купил за 6€ панда там нет таких танцев с бубном......... кто желает подарю номерок сможете будет у вас на 327 дней гдето антивир на халяву.........


    В ебее покупал?

  • Нет тут на форуме.в боксе было 3 номера.но вот такой казус получилса.чел и сам не пре делах почему и как и тд вопщем номер терь привязан а как отвязать я не смог но номер не левый

  • Android TV приставка за 30,54€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Android 7.1 TV Box AX9 Max Streaming Media Player mit 2GB DDR3 + 16GB ROM, Quad-core 64-bit ARM Cortex™-A53, 100M LAN unterstützt 2.4G WiFi , 4K, H.264
    Нужно активировать купон:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    17€

  • Android TV приставка за 30,54€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Android 7.1 TV Box AX9 Max Streaming Media Player mit 2GB DDR3 + 16GB ROM, Quad-core 64-bit ARM Cortex™-A53, 100M LAN unterstützt 2.4G WiFi , 4K, H.264
    Нужно активировать купон:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Благодарю,, купил, а-то мой с 3гигами, таможня завернула назад

  • тут написали, что S905W слабоват, но так и не разъяснили в чем именно он плох

    Вот таблица сравнения различных процессоров. Конечно, полной информации она не несёт, но кое-какие выводы можно сделать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    .
    А вот что пишет человек, занимающийся тестированием ТВ боксов на разных процессорах.

    Цитата

    А теперь о грустном. Новая версия процессора (S905W) показала себя хуже предыдущих, как в плане скорости, так и в плане поддержки мультимедиа, начиная с проблем при воспроизведении некоторых видеофрматов и заканчивая тем, что вывод видео только в разрешении 1280х720.
    Я не проверял корректность вывода видео в разрешении 4к, хотя оно заявлено в характеристиках, но FullHD однозначно выводит в 1280х720, увы.

    За последнее время через мои руки прошло несколько разный приставок - три 912 и две 905, но не w, а х. Себе оставил KIII Pro DVB-S2/T2/C на S912, у дочки, тоже на S912, Mecool M8S Pro, ей тюнеры не нужны, у соседа Mecool M8S PRO Plus на Amlogic S905X. Цены, соответственно, 109, 60 и 31 евро. Со своими задачами, в принципе, справляются все, но у соседа чуть медленнее, больше дёрганий при быстром перемещении камеры (спортивные трансляции), но не особо критично. Скорее всего, S905W специально удешевили что бы конкурировать с другими тв приставками, ведь требования к возможностям боксов у всех разные.Кто-то перфекционист, а кому-то и так сойдёт :) .

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А вот тоже интересный вид


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или -это пойлный шлак?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скидка только сегодня

    Gutscheincode: 10931
    Neukundenrabatt (Gutscheincode: 82560)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только глупец поверит что копеичный амазоновский лучше химедии и топых геретов))) :thumbsup:

  • Nikon D90 и ко.


    Эта тема для презентации тех или иных товаров.


    Обсуждение в соответствующих темах.


    Здесь-же только констатация фактов. Любителей пофлудить прошу проходить мимо.