winterberg/sauerland

  • подскажите где хорошие места в винтерберге покататься на санках с детьми. в инете не могу найти где роделбаны там.


    может кто в той стороне живет.

  • По моему там почти везде примерно одинаковые горки, от
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть неплохой ангебот

  • По моему там почти везде примерно одинаковые горки, от
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть неплохой ангебот


    с групона тоже видел, как я понял там по терминам а мы завтра туда.

  • подскажите где хорошие места в винтерберге покататься на санках с детьми. в инете не могу найти где роделбаны там.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Die Rodelhänge in Skigebieten:

    • Winterberg, Herrloh
    • Winterberg, Bremberg
    • Altastenberg / Sahnehang (Flutlicht)
    • Altastenberg / Dorfhalle
    • Langewiese
    • Lenneplätze
    • Niedersfeld
    • Neuastenberg, Postwiese (Flutlicht + Beschneiung)
    • Züschen (+ Snowtubing)


    тут ещё с картой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;) приятно в снегу поваляться

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • благодарю, а во у нас тут дождь и не погода. а там уже 35 см снега. :thumbsup: .


    я там в год раза 3-4 бываю и всегда получается попадам на разные горки, в прошлом году попали на хорошую а вследуещий раз больше не нашли ее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На санках кататься только три горки.Rodellift Bremberg (Nr.20) Transportband Kinderland (Nr.21) Sessellift Astenstrasse (Nr.1)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • а мы завтра туда

    в Torfhauf можно на санках покататься, мы там позавчера были. метель выгнала домой 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • в прошлом году попали на хорошую а вследуещий раз больше не нашли ее.


    когда там бывали, то приезжали всегда к вышке для прыгунов, там склон не крутой, для маленьких детей было хорошо

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: