Земле предсказали гибель в октябре 2017

  • Цитата

    Земля в октябре 2017 года столкнется с Нибиру, которую еще называют Планетой Х. В этом уверен ученый Дэвид Мид. При этом, признаки предстоящей катастрофы можно увидеть уже сейчас.Как отмечает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., про столкновение Земли с Нибиру много писали в 2015 году. Сначала СМИ утверждали, что столкновение произойдет в сентябре, потом срок гибели Земли был перенесен на декабрь 2015 года.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну оно понятно, и снова будут ВВП и русские виноваты. :D :D :D :D Тем более раз Дэвид Мид сказал, так и будет :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Нибиру это космический летучий голандец, которого никто не видел, от него на ковчеге не сбежишь, так что попкорн, будет что пожевать
    вот нашел на бескрайних просторах


    Цитата

    Нибиру является мифической планетой, которая блуждает в просторах Солнечной системы. Каких-либо научных доказательств существования этой планеты нет, поэтому нельзя говорить, что она реальна. Существует другое название, которое связывают с этим небесным телом — “Планета Х”. Исходя из многих эзотерических текстов, Нибиру является посланницей богов. Небесное тело “гуляет” по Солнечной системе и появляется на горизонте Земли раз в 3600 лет.
    Как ни странно, но люди, верящие в существование планеты Х, уверены, что на ней живут неизвестные существа, которых они прозвали Анунаками. Ходили слухи, что анунаки ранее высаживались на Землю и даже общались с землянами. По другим поверьям жители Нибиру поселились в Африке и добывали там золото


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мне вот интересно, зачем Анунакам золото? Они им наверное питаются? это ни тяп ляп раз в 3600 лет за продовольствием на Землю заглядывать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мне вот интересно, зачем Анунакам золото?

    вот теперь всё сходится. Сорос , Россия и Китай скупвают золото, прилетают анунаки, которым золото необходимо....Вот же блин. Походу запад не зря беспокоится, американцы давно всё золото переплавили, и отдать той же Германии не могут. Походу попкорн не поможет. :S:rolleyes: надо что покрепче

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сорос , Россия и Китай скупвают золото, прилетают анунаки, которым золото необходимо...


    Россия с Китаем по ходу очки перед анунаками зарабатывают.
    А у кого золота для откупа не окажется, тому что то, на что то... натянут. :rolleyes:
    Фрау канцлерин успеет спрыгнуть, и стрелки на кого то перевести, или ей анунаки сделают манамбу? :D

  • Шото тебе Матроскин не терпится землю нашу взорвать или еще какой другой конец света устроить...

    тут без меня справятся намного лучше наши политики и СМИ, я б на какую уютную планетку б свалил, пока меня в пыль не превратили демократизаторы разные, вот и думаю, если прилетят, то могут ли подбросить пару тройку желающих до соседней планетки, на которой жить можно? Без политиков, СМИ, и всякого метана, отравляющего мозг и жизнь. :S Знаю не такси, но раз они по космосу болтаются, то и подвезти смогут наверняка. :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну оно понятно, и снова будут ВВП и русские виноваты. :D :D :D :D Тем более раз Дэвид Мид сказал, так и будет :rolleyes:



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]