Лотерея Euro Jackpot

  • Привет вем. Первый раз в жизни дети подарили билеты эти. Заполнили мы с жинкой а дети сдали. Теперь паримся как надо их проверять. В пунктах продажи не в курсе тоже. В СССР 6 из 45 играл иногда. Там понятно угадал все выигрышь максимум... 5 поменьше... 4 еще меньше... ну и 3 цифры минимум. А тут ничего не пойму... толи только все если угадал считается, а меньшее угаданное число несчитается? Просветите кто в курсе как это все фунциклирует..

  • Сам заполнил в первый эту Евро лотерею, в простую играю иногда.
    Вроде в пунктах можно и проверить. Они её также через терминал проведут и он покажет есть выигрыш или нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет вем. Первый раз в жизни дети подарили билеты эти. Заполнили мы с жинкой а дети сдали. Теперь паримся как надо их проверять. В пунктах продажи не в курсе тоже. В СССР 6 из 45 играл иногда. Там понятно угадал все выигрышь максимум... 5 поменьше... 4 еще меньше... ну и 3 цифры минимум. А тут ничего не пойму... толи только все если угадал считается, а меньшее угаданное число несчитается? Просветите кто в курсе как это все фунциклирует..


    заходишь скажем на канал ZDF открываешь видеотекст набираешь 564 выходит таблица и смотри или в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Короче... Инвестировал и я в это дело 99 центов :D Никогда, ни при каких обстоятельствах не играю в лотереи и прочую шнягу. Зашел сейчас в приложение для Андроида MyTopDeals, которое мне о всяких супермегаангеботах сообщает. Предлагают сыграть, три нормальные ставки на этот самый Евро Джекпот (90 миллионов) за 6,50 плюс 15 лотерейный билетов типа спринта (Rubbellose) за 4,49 и супермегаангебот, цена за всё только 99 центов. Ну я сгенерил для них специально имейл адрес, зарегистрировался, жду пока стану миллионЭром. :D Rubbellose я уже вскрыл - выигрыш 1,60 евро. То есть я уже на 71 цент в плюсе :D:P


    Пы сы: заполнять ничего не надо было, три билета мне уже с цифрами пришли. Три по семь цифр, пять чёрных, две красных, дополнительных.


    Пы пы сы: drückt mir alle die Daumen, gell :thumbup:

  • ;( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.7Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.8Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.25Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.26Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.36Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.EurozahlenПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.2Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.7Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • первую цифру :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: