Dokumentation mit Videokamera - засняли на камеру превышение скорости

  • мож как отмазаться , типа чёнибудь написать в обяснялке,
    типа на тахо цифры перепутал :D
    на 25км/час превысил в зоне 100 :strafe:

  • Сфотографировали или засняли на видиокамеру ?
    Если на видеокамеру то привышение с потолка взяли ?
    Видеокамеры ставят некоторые но эти камеры не определяют скорость другого транспортной средства
    Если на видеокамеру то обратись к адвокат пусть разруливает

  • превышение за городом на 16кмч, заплатил 98.50 и 1 пункт


    Это где такие расценки? Швейцария что-ли))) на сколько я знаю пункты от 21 км с учётом толеранцабцуг

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • К авальту иди, толковому.
    Моего коллегу сфоткали в 30 км зоне , он ехал почти 80.
    Анвальт отмазал, только ему надо было хефт какой то вести , записывать куда он едет.

  • у меня знакомый тоже к анвальту пошел, вместо 300 и 1 пункта, заплатил 700 штраф и на месяц права забрали, еще и анвальту заплатил. тоже сказок о всемогущих анвальтах наслушался и в суд поперся.

  • на пиши был пьяный, и ничего не помню :D . Точно поможет.


    точна не вариант :D

    Превысел 36 ,стоит 150 и 1 пункт :whistling:


    такой уже штраф имеется ;(

    Сфотографировали или засняли на видиокамеру ?


    засняли и видос показали :D , всё там на видео есть и км/ч и абштанд и т.д.

    А можно ещё написать что очки дома забыл. А без них ни хэ ни вижу.


    так пока без очков обхожусь, мож про тёмные указать :D

    пс, мне сразу булики сказали 80€ и 1 пункт и на 25 превысил,
    сёдня письмо с вопросами пришло , типа я был или не я,
    в прошлом штрафе было указано , если в течении года минимум на 25 превышу, то фарфербот на месяц ;(
    попадалово кароче :cursing:

  • Смотря на что стояла камера, на скорость или Abstand.
    На автобане меня сняли на камеру которой мерят Abstand но пердо мной не было машин.
    а прислали мне что я привысил скорость на 20км, отдал анвальту и через 2 недели дело закрыли.
    Не достаточно у них было улик против меня. :D

  • Всех послушать, то полицаи все лохи. Ни один анвальт не отмажет с современными камерами, у меня коллега год судился и теперь кроме штрафа
    ещё и проблемы со страховкой. Анвальт гутахтера нанимал. Единственное можешь попробовать более высокий штраф заплатить и сохранить права.

  • штраф оплачу, фарфербот напрягает на месяц,
    заполню-отошлю и падажду следующее письмо с цифрами, там будет уже точна ясна

  • Превышение на 25 км без лишения на месяц, только штраф и пункт.
    Или я что то пропустил?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Я уже в какой-то теме писала, что у знакомого прокатило,он написал, что у него, якобы, был Durchfall.
    Недавно один тоже отделался от штрафа лёгким испугом, т.к тоже написал, что был у него Durchfall :D
    Напиши и ты, может поможет и тебе :thumbsup: