Mikrowelle vs Backofen

  • Народ, кто в курсе, подскажите. Самый используемый агрегат на кухне ещё в недавнем прошлом, был минибакофен.Горячие бутеры, булочки, пица, сосиски и пр. мелочь нагеть- само то.. Стояла на кухне и простенькая микровелле без наворотов, которая ну ооочень редко была в употребе.. Вопрос, вот эти все нынешние микроволновки, с фуннкциями типа "печь" и "гриль", насколько способны справиться с подобной задачкой? Заменят, ли они минибакоффен ???
    Ну и если да, то пардонте, ссылочки, моделечки...

  • Однозначно духовка .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Twin Cooking - einfach praktisch: zwei Garräume
    Dank Twin Cooking sparen Sie nicht nur bis zu 25 % Energie, sondern vor allem Zeit. Denn der in der Mitte teilbare Garraum ermöglicht es Ihnen, unterschiedliche Speisen mit unterschiedlichen Betriebsarten, Temperaturen und Zeiten gleichzeitig zuzubereiten.


    Пользуем такую больше 3 лет , довольны.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Заменят, ли они минибакоффен ???


    за минидуховку не скажу, а обычную духовку заменят, но не полностью.


    я брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., функцией гриль не пользовался, а духовкой постоянно.
    печь отвечает на 90% всех наших запросов . 10% оставил на то, что печь все таки компактная и макс Т. у ней 220°.

  • Однозначно духовка .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пользуем такую больше 3 лет , довольны.


    Ну типо того и у нас, от Simens духовка класс, но из-за 2-3 бутеров врубать как-бэ не оцень хоца..

    Цитата

    я брал вот эту печь, функцией гриль не пользовался, а духовкой постоянно.
    печь отвечает на 90% всех наших запросов . 10% оставил на то, что печь все таки компактная и макс Т. у ней 220°.


    Чесс гря, вот её и присматривал :D

  • у нас тоже микроволновка с функцией духовки. Очень удобно, пиццу пожарить, булочки к завтраку . Брал дешевую в Алди, лет 5 назад

  • Чесс гря, вот её и присматривал


    из замеченых минусов, это управление.
    оно не удобное и не совсем интуитивное, приходится по нескольку раз нажимать одни и те же кнопки, чтобы выбрать нужный режим или температуру.
    нужно какое то время, чтобы привыкнуть.