покупка schredder

  • Всем привет.Вот такой вопрос хочу купить машину измельчать ветки и грюн, бюджет до200 евро , посоветуйте какой. Как я понял вальцовые лутше .Заранее спасибо.

  • Когда была у меня дача то я сперва купил роторный с двумя ножами,а потом вылце. Ну что можно сказать -1й мелкие веточки вроде не плохо рубит но те что потолше уже проблемы. А вот 2й полная противоположность.
    И тем не менее я бы отдал предпочтение с валце. Он намного тише и у них есть айнцугавтоматик, ветку воткнул и он её сам затянет до остатка.

  • што ни у кого из всего форума нет таких аппаратов? Жаль нету просроченого пива вот эта тема так тема, закидали бы советами.

  • Вот в помощь:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • што ни у кого из всего форума нет таких аппаратов? Жаль нету просроченого пива вот эта тема так тема, закидали бы советами.


    а не дешевле увести на грюншнит? привёз машину зелени за 0,00 и едь домой ведь в германии ето нечего не стоит

  • Да может и дешевле но у жены свои заморочки.Спасибо Аndrejk за видео, я то пару штук нашел , но просто если уже люди пользовались , хотел услышить мнения.

  • а не дешевле увести на грюншнит? привёз машину зелени за 0,00 и едь домой ведь в германии ето нечего не стоит


    Ошибаешся и очень сильно. У нас например на шроттплатце грюншут принимают,но за 2,50 за мешок. А как дикая зелень в германии растёт надеюсь ты в курсе. Так что проще помолоть и под кусты или если немного крупнее посекать то можно и как хольцшплит использовать чтобы трава не так росла.
    Давно это уже было, но помоему у меня тогда был или 2000 или 2500 Ватт. Но он работает через редуктор поэтому вполне хватает. На нем можно было ветки помоему до 25мм в поперечнике молоть, но только не сухие а свежие ещё. Сухими можно и вальцу сломать.А покупал я его в своё время в Магазине Практикер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Бери с мотором на 3 фазы, не пожалеешь! Может ветки толстые, как рас плюнуть! Однофазные-слабоватые! ( если есть возможность подключить, конечно!))

  • Проблема 3 фазой, конечно все можно сдолать, зачем этот гемморой.


    на 230 будет потеря мощности если округлить то раза в два, если есть возможность то бери крафтштром чтоб потом не маяться что только зубочистки дробит