"работать или сидеть дома и в чем выгода".

  • Я так не работаю у меня спокойный 37,5 недельный график.
    На монтаж последнее время ездят румыны, венгры, поляки с соответствующим опытом и познаниями freelance.
    Немецких спецов нам уже за 600-650 Еврон в день почти не найти.


  • И здоровье также стремительно убегает в другую сторону. Потом сидишь в 40 летс больной спиной и ничего не можешь делать. Не считая отсутствия внимания семье в это время и пр. Я не про тебя персонально, а вообще про такой рабочий график - без выходных и с диким колличеством переработок.

    вот по этому и сидим сейчас на ххарце
    пока молодой капусту рубим а потом .......
    так что от этого никто не застрахован

  • Адик, вот ты когда на мой пост отвечал, то предложение про Матата не прокомментировал, а что так? Потому-что знаешь что личные данные выставлял и глумился над физ.здоровьем, мол маленьким вырос и кого такой сделать может. Я эту тему помню, после нее он и пропал, я свое мнение сказал, а если кто-то другую причину знает пусть так и напишет, а то разговаривают загадками. Зато сейчас адвокат Росс появился и ты сразу решил его поддержать. Ты хоть как пыжься, но не тянешь ты не на героя-мученика, не на врага народа. Зато любитель про других намеками поговорить, завел старую пластинку про якобы какую-то категорию людей... про твои сказки мойдодыров уже все слышали, рассказывай дальше... Я так поимаю ты в жизни тяжелее хуя ничего не поднимал, тебе что живется хреново или еще лучше хочешь? Что ты потерял в таких темах, чисто поглумится?

    прочитай как тема называется.
    посчитай сколько раз ты мой ник упомянул. и сделай выводы.
    сделал?
    ведь ты же с самого начала меня провоцируешь! жаждешь моего бана? да ради Бога! переживу!


    матат был тот ещё фрукт. может в экономике и разберался, но и хам был достойный. хам с элементами нарцизма.
    провокации с его стороны были чуть ли не его хоби.


    спроси у модераторов, как часто он предупреждения получал за хамство и провокации, если твоя память этого уже не содержит?
    но и этого было мало - девушек форума он тоже оскорблял - и это факт!
    есть также гнусные вещи, которые я не буду здесь оглашать, дабы не ранить чувства участников некоторых событий. но там наследил/нагадил матат конкретно. и вёл себя не как мужчина.


    в отношении того случая - тут свиделей много.
    была тема, были мои сообщения. пришёл матат и в своей вольяжной манере начал провоцировать - ему можно - он кумир некоторой форумской категории.
    получил ответ от меня. слово за слово. когда у него аргументы кончились, обещал мне морду лица набить - ему всё можно!
    в ответ я ему посоветовал в зеркало сначало глянуть и выставил его фотографию, которую он сам разместил ЗДЕСЬ на сайте для рекламы своего агенства.
    о каких личных данных можно здесь дисскутировать?
    я ему в дом залез?
    слетел матат с катушек тогда, фотки свои с горными баранами выставлял, распальцовку делал!
    а теперь - герой-мученик форума!


    не хорошо, конечно в отсутствии матата о нём разговаривать. но ты меня просто вынуждаешь на это. робин тоже вон плюсики ставит, да не в первый раз.


    я не раз слышал, как некоторые про меня слухи распространяют, какой я плохой - базар такой есть - среди баб базарных.
    но могу сказать, что на форуме есть не один десяток человек, кому я лично помогал (в телеграммах, по телефону) и кто не верит в очередную бредятину про адика - провокатора и так далее.
    где-то и бывало, что был не прав, но при этом извинялся.


    ну а теперь пусть меня банят (у меня два предупреждения, одно завтра должно закончиться)... за флуд, провокации, оскорбления и так далее
    может после этого кто-то спать будет лучше...


    всем приятного времяпровождения!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • и вёл себя не как мужчина.


    Было дело, у нас с тобой на эту тему был разговор... И повёл себя ты тогда как мужчина, сказал да неправильно поступил за что получил предупреждение и баста. А в этой теме вместо того что бы 3 страницы назад закончить невольно всплывший старый конфликт, в твоей власти было сказать правду и закончить истерику, а ты повёл себя как девочка истеричка поддакивая россу на подлую ложь о человеке скоторым он же охотно общался и который ответить ему не сможет. Ведь знаешь как было дело, до сих пор можно проследить что мата

    Цитата

    Последняя активность
    15.08.2014, 08:37


    а раздел политики закрыли в январе 15го. Вы весь форум за тупых лохов держите а можно было не обострять, но нет ведь последнее слово нужно сказать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • получил ответ от меня. слово за слово. когда у него аргументы кончились, обещал мне морду лица набить - ему всё можно!


    ...обещал мне морду лица набить ..... не знал что на лице есть ещё морда :D :D
    А ведь надо Адик ...НАДО, ..потому как , посожрали ты и тебе подобные нормальных людей .

  • Было дело

    перед тем как тебе ответить, я хотел бы знать твой настоящий ник - можешь в личку. это же правильно будет?
    или дальше скрываться будешь за ширмой и морали меня учить?
    насчёт "девочки-истерички" - это твои личные фантазии


    Примеры "посожранных" будут или просто так сказал? Посожранных именно Адиком.

    присоединяюсь к вопросу.


    похоже весёлый будет старый новый год...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Примеры "посожранных" будут или просто так сказал? Посожранных именно Адиком.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    посчитай сколько раз ты мой ник упомянул. и сделай выводы.
    сделал?


    Не поминай имени Господа Бога твоего всуе? :D

    спроси у модераторов


    это ты наверно про самого лучшего модератора Влади :D хорошая компашка у вас была ;)
    Адик, даже если я с тобой и соглашусь что Матат мог грубить и провоцировать, настолько хорошо я его не знал и в политике не постоянно был, больше читал "баталии" в новостных темах. Про оскорбления девушек, если ты говоришь про одну определенную особу, то и она тот еще "фрукт" и "лиса в волчьей шкуре".
    Мне так то по большому счету все равно мученик он или нет, я его защищать не собираюсь. Проблема как-бы в том что даже если он плохой, то ты от него недалеко ушел, твою манеру общения ты как раз и описываешь в сообщении 203, правда пишешь про Матата и что надо в зеркало глянуть, попозже время будет я тебе из этой одной темы твои провокации в цитаты соберу ;)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().

  • Ерунда. Его страницу с фотками из охотохозяйства и я видел раньше. А реагировать на оскорбления в интернатах можно и адекватней. На то они и интернеты.

  • Ponik, ты конечно извини, но сейчас в данный момент вы выглядите лучше осуждая и наежая на Адика ? Тема тут о другом.. разбирайтесь в другом месте

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ponik, ты конечно извини, но сейчас в данный момент вы выглядите лучше


    Спасибо спасибо, комплименты мне ни к чему. :D:P
    Я его не осуждаю, я хочу чтобы такие как он не писали в таких темах провокации, еще и после этого прикидываясь божими одуванчиками. Посмотри с чего все началось. Кому не нравится, сами идите в другое место ;)
    А может я и вправду на него зря наезжаю :rolleyes:


    В общем затравочка всем кормильцам на день вперед. Поехал я на работу, заодно кюндигую, вернее скажу что контракт продлевать не буду, потом еще в социал заеду возьму бумаги какие-надо, отныне буду сидеть на вашей шее. На выходных начну помимо этого чернуху искать :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().

  • чё приутихли кормилицы хартц 4,
    подниму так сказать тему 8)
    для примера)))
    мне чем за 1300(нетто) корячиться, буду дома на диване и внимание всей семье и в отпуск съезжу и т.д.
    если ляйстунг на семью выходит тот же 1300,
    плюс на шприт не надо до работы минусовать и т.д.
    и как тут уже подметили, садик плати и и т.д.


    на хартце тока антраги успевай ставить и усё будет )))


    и эт я к тому , ЧТО ОДНОМУ РАБОТАТЬ НЕВЫГОДНА :thumbdown:
    или двое работают или двое ляйстунг тянут. ИМХО

  • Поник, а не ох..л ли ты отпровять людей в другое место? Серишь тут, уводишь тему в грязь.. разборки

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().



  • правильные слова глаголишь, чем целый день на работе за 1300 торчать проче дома сидеть.

  • и эт я к тому , ЧТО ОДНОМУ РАБОТАТЬ НЕВЫГОДНА :thumbdown:
    или двое работают или двое ляйстунг тянут. ИМХО


    Это факт. Не выгодно. За 1300€ нетто.
    А увеличить эту сумму никак?
    Я к тому, что начинали то многие с 1300€ , а теперь уже и 2000€ и 2500€ , а те кто 15 лет назад ныл, что за 1300€ он лучше дома посидит тот и сейчас скулит, что мол рабочих мест не хватает и политики во всём виноваты..

  • присоединяюсь к вопросу.


    Овечкой прикидываешься? :rolleyes:
    Что касается Матата, ты выставил его фото,без его согласия,чем нарушил правила форума,о чем он и пытался достучаться до модерации форума,которая горой встала на твою защиту.Тоесть получилось так,что тебе почему-то дали лицензию на нарушение правил,это было последней каплей, после чего не желая принимать подобную несправедливость Матат ушел,а ты дальше провоцируешь....... Мататмартин мужик.

  • ребята просил же не начинайте новую тему а нет понеслась душа в рай.
    господин модератор,если можно создайте третью тему про мужчин и не мужчин и пусть там выясняют кто хороший был а кто плохой...
    всем удачи и всех с праздником

  • Цитата

    Овечкой прикидываешься?

    карпинск, сколько раз я тебя просил обходить мои сообщения стороной?
    теперь я понимаю, почему ты бреешь ноги.
    не сочти за провокацию.


    в отношении матата. может в последний раз (очень надеюсь):
    матат сам выставил своё фото на форуме (в другой теме).
    и как однажды сказал админ - всё что напечатано/выставлено на форуме, является собственностью форума.
    ты с упорством выставляешъ мои цитаты, хотя я тебя несколъко раз просил не делать этого.
    как-то не улавливаю я твою логику - тут можно, а тут нельзя...


    Цитата

    он и пытался достучаться до модерации форума,которая горой встала на твою защиту

    что-то имеешь против модерации/администрации - делай соответствующее заявление. и там разбирайся

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ребята просил же не начинайте новую тему а нет понеслась душа в рай.
    господин модератор,если можно создайте третью тему про мужчин и не мужчин и пусть там выясняют кто хороший был а кто плохой...
    всем удачи и всех с праздником


    да не нужна новая тема, да и эту надо закрыть к херам- так как тема не о чем. каждый решает сам кому как жить и работать и не работать. мы все взрослые люди и я думаю, тем кто на социале сидит и не хочет работать им напливать на мнение работающих, а работающим напливать на мнение социальчиков. а друг другу что то доказыаать, смысла не вижу.