"работать или сидеть дома и в чем выгода".

  • карпинск, сколько раз я тебя просил обходить мои сообщения стороной?


    Не нравится что я пишу,поставь в игнор :P хотя ты уже писал,что меня туда поставил :D

    что-то имеешь против модерации/администрации - делай соответствующее заявление. и там разбирайся


    Было сделано в свое время,Владик слетел с трона.
    А сейчас погоны у тебя тоже не пустуют :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().


  • Ты знаешь я даже на тебя не обижаюсь.Ты в этом не виноват, что тебя плотят неплохие деньги за ничего не делая
    Виноваты те кто это придумал.
    Нарц 4 должны жить так, не деньгами а вещами и продуктами выдавать.Нарц 4 должны не жить а существовать.
    а работающему доплачивать что бы он жил нормально и концы с концами не сводил.
    Вот тогда все побегут работать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Виноваты те кто это придумал.
    Нарц 4 должны жить так, не деньгами и вещами и продуктами выдавать.Нарц 4 должны не жить а существовать.
    а работающему доплачивать что бы он жил нормально и концы с концами не сводил.
    Вот тогда все побегут работать


    Тогда активизируется криминальный человеческий менталитет.
    Получку будешь нести домой как вооружённый инкассатор. :D

  • и эт я к тому , ЧТО ОДНОМУ РАБОТАТЬ НЕВЫГОДНА :thumbdown:
    или двое работают или двое ляйстунг тянут.


    Это чисто твоё мнение. В моём случае так: двоим работать невыгодно. Со второго по пятому столько дерут ...
    Когда моя жена поработала 8 месяцев на стоеркарту по пятому, сняли 40-45% и пришло письмо о доплате, то её "работа" на этом закончилась.
    Теперь только базис.

  • Тогда активизируется криминальный человеческий менталитет.
    Получку будешь нести домой как вооружённый инкассатор. :D



    дак если все работать будут то и криминала не будет :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В моём случае так: двоим работать невыгодно. Со второго по пятому столько дерут ...


    это тогда наверное обоим надо миндестлон получать.. и то 300€ наверное будешь больше иметь чем на харце

  • Теперь только базис.


    А она вносит деньги в пенсионный фонд?
    Чтоб потом не сидеть на социале, а хотя бы на 100€ больше получать.
    Про это надо думать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • дак если все работать будут то и криминала не будет



    Все не будут есть такой зверь названием schweinehund в каждой особи присутствует.
    К-то то даёт ему свободу выискивая предпосылки выгодно не выгодно.
    К-то то на пашню каждое утро скрипя зубами топает. :D

  • дак если все работать будут то и криминала не будет :)


    Ну допустим все побегут работать... даже калечные и увечные.


    Что делать будешь, когда на твоё рабочее место 3 претендента нарисуются, готовые твою работу за 5 еврофф в час выполнять?
    Кстати в тот момент, когда ЕС границы открыло, во многих отраслях так и сложилось.
    Будешь работать за 4,50 и вдвое больше?
    Раньше в комментах уже писалось, что нагрузку налогами и страховками тебе полюбому не снизят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • сообщение было не по теме, потому удалено.
    sorry

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • А она вносит деньги в пенсионный фонд?
    Чтоб потом не сидеть на социале, а хотя бы на 100€ больше получать.
    Про это надо думать.


    Пенсионный возраст потихоньку вверх ползёт - разговоры уже и о 70-ти, и необходимость думать о лишней 100-ке сама собой отпадает - кто-то не доживёт, а кто-то по состоянию здоровья станет ранним пенсионером и клиентом социала.


  • Ты знаешь я даже на тебя не обижаюсь.Ты в этом не виноват, что тебя плотят неплохие деньги за ничего не делая
    Виноваты те кто это придумал.
    Нарц 4 должны жить так, не деньгами а вещами и продуктами выдавать.Нарц 4 должны не жить а существовать.
    а работающему доплачивать что бы он жил нормально и концы с концами не сводил.
    Вот тогда все побегут работать


    был я и пообе стороны, работал и неработал :D ,
    щас работаю, но есть так сказать планка в брутто для меня ,
    если при приёме на работу , меньше определённого для меня Х-брутто не соглашаюсь и ищю дальше и тяну ляйстунг ,
    я ж туда платил , терь хочу , чтоб и мне платили ))) :D
    особенно если на алг1 , то тут ваще не вариант, на такую же сумму батрачить )))


  • Это факт. Не выгодно. За 1300€ нетто.
    А увеличить эту сумму никак?
    Я к тому, что начинали то многие с 1300€ , а теперь уже и 2000€ и 2500€

    в ляйках наших можно заабыть
    знаккомый начал сс 8 евра-через 5 лет 9.50
    ему 58-----лет так через 40 может и вылезет на планку 2000€ :thumbsup:


    вот получил пееред новыым годом
    140 часов по 9 евро====1260 евро
    выкинем налоги=====900
    сейчас поолучаю=====930-------------своя квартира не надо миту платить--еслли бв мите жил бы-сумма больше бы была
    какого хера я туда пойду ?(
    мне они уже
    2 стрелки забили----а я больничный 2 недельки
    мне 55-кто мне больше и где платить будет :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Поник, а не ох..л ли ты отпровять людей в другое место? Серишь тут, уводишь тему в грязь.. разборки


    Die Wahrheit liegt im Auge des Betrachters! Сечешь о чем я? На твой вопрос я твоей цитатой отвечу. Время написания сам сравнишь. ;)

    Ponik, ты конечно извини, но сейчас в данный момент вы выглядите лучше осуждая и наежая на Адика ? Тема тут о другом.. разбирайтесь в другом месте

  • Ponik... я сдесь, не для того чтоб ваши разборки читать, тема не о ваших разборках.. и вашу грязь я тут читать не хочу.. откроите тему "писькомер" и там соревнуйтесь... а не отправляй людей если им не нравятся читать ваши разборки

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы