Кто делает сам смузи

  • эт ещё надо погуглить, что такое смузи :wissenschaftler:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • погуглила...... :rolleyes:
    Смузи — сладкий густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод, фруктов или овощей (обычно одного вида) с добавлением сока. :D

  • Ни чего хорошего в этом можно так сказать напитке не обнаружел.
    Жена делала :яблоки,клубника ,банан и заливала апельсиновым соком.
    Может для детей будет интересно,но для старшего поколения больше градусы играют роль. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Жена с дочкой миксают через день из шпината с лимоном и ест-но не сладкий, на вид зелёная жижа.
    Рецепт не знаю, но знаю, что они сами пропорции подбирали - в инете наверняка много рецептов.

  • Жена делала :яблоки,клубника ,банан и заливала апельсиновым соком.

    Эта штука на любителя.
    Моя, вместо сока добавляет мороженное любое и на вкус особенно летом в жару
    Прекрасная штука!!! Особых рецептов нет делaет в основном из фруктов всё что есть под рукой.

  • Я мумаю каждый в семье имеет свой вкус и если это делаетса для всех то нужно найти оптимальный вариант
    чтоб всех устраивал. А в принцепе заливать можеш чем хочеш главное чтоб в итоге можно было его пить.

  • Сегодня пробывал, да не чего сложно. закидал (как выше уже писали все, что по вкусу нравиться) налил молока не много + добавил немного мороженого, чтобы прохладный был. вот и весь рецепт.

  • Сначал закидываем разные фрукты, возможны различные комбинации.
    Потом йогурт добавляем, перемешиваем, если сильно густо, то молоко дабавляем.
    Это на любителя, мне нравится.
    Такое количество фруктов за раз съедаешь (выпиваешь) и все нормы для здорового образа жизни выполнены. ;)
    Можно и ликёра добавить, тоже хорошо идёт. :)

  • Кого заинтересует
    Не плохой герет / ангебот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С такими тех.даннымми за такую цену ещё не видел.
    У самого наподобии,(другая фирма) справляется на ура со всем что туда поподает ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги