E-Porto Add-In для MS Word 2010 новая версия 3.0 не инсталлируется, разработчики забыли DLL

  • Привет всем, не совсем профильный подраздел для данного вопроса, но лучше кажется нету...


    Кто нибудь пользуется E-Portо Add-In от DPAG для Word 2010? Неплохая программка, позволяет печатать "электронные марки" с матричным кодом прям на письме, чтобы через окно конверта видно было, или на конверте, или на наклейке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В общем пользуюсь много лет, время от времени почта софт обновляет и требует обновиться до последней версии. Последнее такое обновление с версии 2.2 кажется до 3.0 было в конце декабоя прошлого года. Новая версия инсталлироваться отказалась:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я думаю, проблема в том, что разработчики забыли вложить библиотеку eporto_addin_2010.dll в инсталлер. Я смотрел, она дествительно отсутствует среди распакованных файлов. Короче новая версия не инсталлируется, старую версию новая версия при инсталляции грохнула. Старый инсталлер я не сохранил, печалька, так бы можно было попробовать вынуть dll из него. В общем приплыли. Старый инсталлер в сети нигде не могу найти, вступить в контакт с криворукими разработчиками нет возможности - типично DPAG. Пользует кто-нибудь этот софт кроме меня? Может сохранился инсталлер версии v2.x? 32-битный, для чего 64-битный существует я вообще не знаю, Офис 2010 только 32-битный бывает имхо. Заранее благодарю!

  • Блин :D пофиксили :D заработало! Зря писал тут...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().