Инет в келлер...

  • Если есть старый роутер, то его можно переделать в репитер, в инете есть описание(рутер настраиваешься как репитер) тогда репитер отдельно докупать не надо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • прикупи себе такие две штуки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дорого но вещ!


    А есть ли смысл переплачивать по сравнению с младшей моделью?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пропускная способность 1200 Mbit/s конечно круто, но какая у вас скорость инета по договору?

  • 50 000 я искалчтоб был лан и влан, сам раз купил после назад отослал, после купил уже самое самое на сегоднешний день, лучше брать с запасом чем... эт как андроидные телефоны, уже 7 а мой даже 6 нету ... как лох с z1 и айфоном))) андроид нужен для фитнес банда на апл нет одной фичи,а мне она нужна ;)

  • Пропускная способность 1200 Mbit/s конечно круто, но какая у вас скорость инета по договору?

    От скорости самого инета не зависит так как при использовании адаптеров - эгаль каких, соединение всё равно будет притормаживать, но если пропускная способность будет больше, то тормоза будут меньше ощутимы. Для шифрации и дешифрации данных проходящих по вайфай тоже нужно время. Все задержки вкупе могут выйти на секунду или больше, а это очень много, для меня по крайней мере. Вайфай должен работать также быстро как лан или с едва заметной разницей. имхо

  • у меня 50 000 значит это 50мбс или? ну я сверху сейчас померил вроде адаптеры прогоняют почти максималку что резетка выдать может, вчера было 975 сегодня вот



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    а с первыми адаптерами ели 300 было, стабильно было 250, и постоянно чет треновалось и картинка сыпалась, с этими нет ничего