Пластиковые окна онлайн заказать

  • Пластиковые окна онлайн заказать .Посоветуйте из личного опыта хорошего продавца или производителя бюджетных моделей .Фирм в интернете много но рисковать не хочется .хочу сразу заказать больше 10 окон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня в закладках есть тоже эта фирма ,но если сравнивать по цене на одни и те же окна например от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то дорогие у акулы окна я смотрю вариант от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Может в городе подойти в фирму и взять ангебот? Это немного дороже, но зато нервы целей.

    Немного это сколько может быть в процентном отношении ? Если даже по моей ссылке и ту что дал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. окно отличается в цене на 50 % .

  • Я так и делал, ходил по разным фирмам первая сделала замеры окон и потом с этими размерами ходил в разные фирмы и торговаться.

  • попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. WERU
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бывшая WINTER_ теперь Ewitherm -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Schierenbeck
    глянь у них.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Когда строился перелопатил весь интернет,среди всего предложенного самая лучшая цена оказалась у поставщика стройматериала.
    Окна Schüco, тройное стекло, алу ролады на моторе, VK2, warme Kante

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо за ссылки .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если уж совсем экономить, то дешевле всего покупать готовые окна в строительном магазине.
    Померяй свои окна, обьедь ближайшие магазины.
    Возможно, из 10 окон, по размеру половину окон подберешь там.
    Если будут на пару сантиметров отличаться, то выбирай сам.
    Либо дешево, либо точно по размерам и их характеристикам.
    Еще можешь по частным объявлениям подбирать.
    Иногда у людей остаются лишние, или фирмы распродают остатки.


    Я не стал-бы с этим заморачиваться, это вариант только если все упирается в минимальную цену.

    Мы все умрем. Но это не точно.