Каналы с кабеля не все идут

  • Привет всем.В кабеле полный ноль.Помогите кто в курсе.
    Скорей всего проблема не в кабеле а в телеке.
    Один телек стоит в кухне, другой через стенку в спалне.
    Обе подключены к одной кабельной розетку где около 35-40 каналов.
    В кухне телек посвежее, а в спальне плазма лет 10-12 ей.
    Смотрят всегда либо в кухне либо в спальне.Оба сразу не включают.
    И вот на старой плазме показывают не все каналы те что есть в кухне.
    В чём проблема?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Новые телики показывают как аналоговое теоюлевидение ( обычно их около 30 +- 5 шт.), а новые ещё и цифровые. Там их поболее, больше 100. Часть конечно кодирование. Какие каналы идут в вашем регионе можно посмотреть на официальном сайте кабеля, там также и параметры каналов есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • вобщем на новом телеке эти каналы идут а на старом нет
    гляньте плиз, что и как
    NDR
    BR
    MDR
    SFR
    RBB
    HR
    ZDF NEO
    ZDF ON
    PRO7 MAX
    SAT 1 GOLD
    RTL NITRO

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это цифровые, а на старых плазмах стояли только аналоговые тюнера. Каналы кстати в том году меняли пару раз, поэтому запусти поиск каналов - штук 70 свободных в цифре должно быть.

  • кстати поиск делал, нечего не дало
    если я телек куплю новый с кабельным тюнером или ресивет кабельный то настроё эти каналы?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну что , история продолжается.
    Спец. купили новый телек.
    Подключили кабель и тоже самое, как и на старом телеке несколько каналов не идёт.
    Думали проблема в кабеле.
    Поменяли телеки местами, ничего не изменлось.
    Что особенного в телеке который все каналы показывает?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я позвонил им спросил.
    Сами не знают что купили.
    На следующий недели проеду к ним, сам гляну ещё раз что и как.
    Тогда и смогу названия телеков сообщить.
    Зная что один медион, вот он и показывает все каналы, а другие 2 ,в том числе и новый, нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тогда от УМ. Соседка моя пару лет смотрела DVB-T через дозу кабельного - сам в шоке. Будешь там - глянь, что и как настроили - скорее всего в настройках дело, хотя возможных вариантов много - попадались квартиры с одной кабельной розеткой и двумя дозами с кабелем на крышу - DVB-T. Но если телики меняли местами значит должно быть кабельное в обоих. А модем тоже в одной из них или есть ещё дозы? И Анлагу глянь в келере и сфотай - на некоторых выходах могут стоять фильтра - со старых времён.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Подключили кабель и тоже самое, как и на старом телеке несколько каналов не идёт.


    Я бы сделал следующее:
    для данного региона найти Frequenliste/Kanalbelegung Unitimedia и уже в ручном режиме попытаться найти недостающие каналы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Соседка моя пару лет смотрела DVB-T через дозу кабельного - сам в шоке.

    Ничего удивительного. В аналоговые времена на любую анлагу цепляли эфирную антену. Это сейчас в диковинку. С вводом Т2 потихоньку начинается хоть какой то спрос на эфирное тв.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • проблема в соединении!
    по скольку нет никакой информации каким методом подключен второй телевизор то и отвтет такой же обобщённый. :D


    предположу, что проблем нет на том телеке что подключен к штатной дозе, а второй неизвестно как и там проблема.


    усё просто. где то фонит и негативно влияет на определённую частоту - результат: не робят каналы.


    был один клиент. купил такой тройник
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и давай мне потом мозг выносить что на телеке идёт а на ресивере нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().