Ремонт телевизоров .(Ищу мастера по ремонту.)

  • В этой теме обращаемся за реальной помощью к специалистам по ремонту телевизоров и сопутствующей техники.


    В этой теме только поиск специалиста с кратким описанием проблемы.


    Обсуждение здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Буду первым.Разыскивается мастер в районе Гановера и близлежащих окрестностей для замены подсветки телевизора Самсунг UE42F5570SS.


    Из слов хозяина телевизора: нижняя половина экрана стала темнее верхней.


    Кто не желает светиться здесь оставьте в личку свои координаты и человек свяжется с вами.

  • нижняя половина экрана стала темнее верхней. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    точно такая же проблема, есть шансы на ремонт или уже можно копить деньги на новый телик?

  • Всё можно сделать в домашних условиях.
    В первом сообщение две ссылки, ищи там мои посты..
    Я менял светодиоды в подсветка, после того как идин наш форумчанин выложил инфу об этом.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Добрыи вечер. Ишу мастера в раионе Fulda.
    Имееться телевизор samsung ue 46 es 7090. Проблемма заключаеться в том что телевизор может 2 часа а иногда и 30 минут хватает показывать нормально а затем начинает примерно половина экрана показывать темнее с переливанием в то светлее то темнее.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • теперь и мне нужна помощь полетела подсветка экрана телевизор Telefunken

    model t40ex1740 wifi

    led streifen 17dlb40xr1 B

    кто может мне помочь желательно по дешевле до 20 евро

  • Всем привет.Нужна помощь в замене микросхемы.Плату снял микросхему купил,нужно только перепоять.Живу в районе 47804

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В районе 50км


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.