печь для бани на газу пропан очень экономная

  • Делаю уже как 4 года на заказ печь для бани или сауны на газе как на жидком так и на газообразном, мощность печи зависит от размеров вашей парилки, расход очень маленький например парилка 2м на 2,5м расход жидкого газа (пропан балон 11,5кг) на 5-6 банных суббот по 3-4 часа, что в печь входит: горелка от 11kw до 22kw, спираль металическая из трубы диаметром 76,6мм которая будет находиться в самой парилки и закладываться камнями, вытяжка которая будет помогать растягивать огонь по спирале
    Кому интересно обращайтесь в личку
    999€





    С разрешения администрации!

  • Ни как! Всем кому я сделал выглядит так!
    Греют баню-сауну примерно 1 час, ходят в неё парятся если веник есть и после или в время бани или сауны принимают душ

  • А есть печи чтобы вода тоже нагревалась,это придется нагреватель электрический ставить .Или бежать домой в душ

  • А есть печи чтобы вода тоже нагревалась,это придется нагреватель электрический ставить .Или бежать домой в душ


    В данном случае фото было сделано в Фульда
    Там я последнему клиенту ставил в гартэнхаус и в этом же гартенхаус он сам смонтировал настоящий душ с водонагревателем до 2 кВ

  • самопал-опасно для жизни :thumbsup:
    да и цена ?(
    или это комплект с сауной


    Это точная копия от оригинала.
    Оригинал стоит 5000€
    Моя же 1000€
    10 клиентов уже купили есть телефоны от них!
    Спросите сами у них, нравиться им или нет!

  • Они мне ангебот делали на 5000€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажи пожалуйста труба тоже нужна как на дровах.Или можно как то в сторону вывести ,а то у нас проблема с трубочистом

  • Скажи пожалуйста труба тоже нужна как на дровах.Или можно как то в сторону вывести ,а то у нас проблема с трубочистом


    Конечно можно! Пришли мне в личку свой номер тел. И я тебе пришлю видео по вотсапу ка один мой клиент сделал у себя


  • Это точная копия от оригинала.
    Оригинал стоит 5000€
    Моя же 1000€
    10 клиентов уже купили есть телефоны от них!
    Спросите сами у них, нравиться им или нет!



    Газовые печи опасны
    У тебя ТЮФ есть к твоим конструкциям. ?
    Он прилагается к документации печи ?
    Или все по фиг ?

  • Газовые печи опасны
    У тебя ТЮФ есть к твоим конструкциям. ?
    Он прилагается к документации печи ?
    Или все по фиг ?


    Можно сделать всё легально и красиво, но вы должны прибавлять ещё около 1000€ так как вам надо будет по немецким законом для неё строить трубу якобы для обгазов которых практически нету и платить за апнамэ+ платить каждый год прюфунг абгаз! НАДО ЛИ? Не дыма не вони
    В всяком случае на горелке существует тюпеншильд EU,CE Prüfung

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wilkasna ().

  • Данная горелка (Brenner, Dunkelstrahler, hallenheizung) была переделана для бани-сауны, одному моему клиенту в Braunschweig даже один Schornsteinfeger Abnahme сделал

  • Отвод газов горения по любому нужен. То есть труба.
    Ты ошибается что у газа практически нет отходов от горения . Ещё как есть. Человек быстро к ним привыкает и не чувствует Поэтому и угорает.
    Вобщем-то каждый решает сам что ему надо.

  • Извени конечно это не топик для дискуссий. НО я опять с тобой не соглашусь. Именно в верх. Почему встаёт вопрос. В холодной трубе образуется воздушная пробка из за разницы температур. Поэтому многие сталкивались и сталкиваются с такой проблемой Печка в начале дымит. Хотя все просто стоит нагреть немного трубу на выходе Неважно чем. Хоть паяльной лампой. Бумагой. Печка перестаёт дымит сразу.
    Кстати не секрет что многие прячут дымоходы в обыкновенном гриле Есть такие с трубами каменные. Подводят к ним трубу от сауны и получается 2 в одном Можно погрилить и вроде и трубы нету. В гриле получается нагрев и тяга . От сауны идёт горизонтально труба в гриль.
    Ещё раз прошу прощения. Кто купит у тебя советую им ставить гриль. И все проблемы решены

  • Извени конечно это не топик для дискуссий. НО я опять с тобой не соглашусь. Именно в верх. Почему встаёт вопрос. В холодной трубе образуется воздушная пробка из за разницы температур. Поэтому многие сталкивались и сталкиваются с такой проблемой Печка в начале дымит. Хотя все просто стоит нагреть немного трубу на выходе Неважно чем. Хоть паяльной лампой. Бумагой. Печка перестаёт дымит сразу.
    Кстати не секрет что многие прячут дымоходы в обыкновенном гриле Есть такие с трубами каменные. Подводят к ним трубу от сауны и получается 2 в одном Можно погрилить и вроде и трубы нету. В гриле получается нагрев и тяга . От сауны идёт горизонтально труба в гриль.
    Ещё раз прошу прощения. Кто купит у тебя советую им ставить гриль. И все проблемы решены


    Извините, но это полный бред! Какая гриль?, зачем это?

  • дык потому как парилки соотечественники наши устраивают как обычно на дачах( не у всех есть частный дом для) так вот на этих самых дачах ферайнах запрещено устраивать т,н. парилки сауны в целях противопожарки.Вот наш брат и шифруется по всякому,кто трубу в гриль,кто душ в шкаф. 8o

    :walklike:

  • Душ на даче не запрещён, как и сауна в общем, но запрещено использование твёрдого топлива в гартэнлаубэ - по крайней мере у нас, поэтому применение газа в принципе возможно, а шифроваться надо, так как местные постоянно суют нос не в своё дело и при всякой возможности пытаются выставить себя большими начальниками и наложить вето. Однако я бы себе газовую камеру без газового сенсора/сигнализации по крайней мере в келлере не поставил, но каждый решает сам и сам за себя в ответе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().