Miami USA

  • Заказали билеты в Miami, на лето в конце июня, хотим заказать там не далеко от города типа Ferienwohnung.
    Ferienwohnung заказывал много раз в Италии в Хорватии, в Америку летuм первый раз, хотил спросить, кто там был, где и через какие
    странитцы можно поискать Ferienwohnung возле Miami??? Может ещё что-нибудь интересное посоветуете????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    В этом отеле можно обьяснится на немецком если не силён в английском.Правда далековато от Ocean Drive

  • я там не был
    но в южной каролине на Myrtle Beatch
    отелей/мотелей много в америке всяких разных
    всё зависит от толщины кошелька


    могу сказать одно, что могут не пусть в америку, пока не покажешь где будешь жить
    даже если есть обратные билеты



    "недалеко от города" это понятие растяжимое
    тем более Miami

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Были 2 года назад "самоходом" во Флориде,снимали квартиры через boocking.com или через arbnb.de
    В Майями было дорого,снимали квартиру в Sunny Isles это 12 миль примерно 20км от Ocean Drive.

  • А ты сама там была?? Если да, то как там???


    была.


    плюсы:


    отель на берегу океана.
    1 минута до пляжа.
    приватная резервация с бесплатными лежаками и зонтами.
    бесплатные полотенца.
    огромные номера с видом на океан.
    в номере все: холодильник, чайник, кажется микровелле
    15-20 минут до супермаркета с едой


    50-80% отдыхающих - русские эмигранты.


    минус:


    отель не ремонтировался лет 40.
    краны текут, двери скрипят.
    мебель полуразваливается.



    ---------------
    кстати урлауб в маями можно совместить с поездкой на корабле на багамы

  • Был в Майами Бич осенью 2015 года. Жили в Майами бич в отеле SEA VIEW сезон тогда уже кончился , но нам это не мешало, было тепло. Отель нормальный комнату брали с видом на океан, понравилось, но это конечно дороже, чем вид на город.
    Рядом с этим отелем находится Мajestic tower, это комплекс, где российские звёзды себе напокупали квартиры и там отдыхают. Мы там видели Агутина. И вообще на улицах слышно было много русской речи.
    Я брал машину в прокат (billiger-mietwage.de. Sixt), потому что без авто, фигня будешь сидеть на месте, а мы хотели покататься. Если будешь брать машину в прокат, почитай про правила , в Америке есть ньюансы, которые хорошо если знаешь. Инфа есть в инете, на немецом.
    Ездили в Key-west, это самая южная точка США. Там была на хеллоуин, в Америке он проходит не так как у нас. Отпуск очень понравился, хотя всё дорого. Машина в прокат, было самое дешевое из отпуска, заплатил около 130 баксов + заправка. Машина с навигатором раза в два дороже чем без, у меня был Навигон для США на телефоне, этого хватило.


    Вообще надо различать между Майами и Майами Бич. Надо брать Майами Бич, это конечно моё мнение.
    Удачи.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Билеты куплены, Wohnung заказан. Ещё пару вопросов.
    А пляж там как платный или можно найти место где бы просто на песочке полежать можно было.
    Это же на берегу океана, там как сильно ветренно, волны большие??
    А то как в прошлом году на Rhodos были на южной стороне, от Отеля до пляжа 250 метров, но там ниразу не купались,
    было сильно ветренно и большие волны, приходилось на автобусе на другую сторону острова ехать и там купались.

  • Непорял, ты сейчас там???? Ну и как впечатление после Германии??? И какая там температура??? Купаться наверное холодно???

  • У меня ещё вопрос, брал ли кто-нибудь там машину на прокат. Как это делается? Сложно ли там ездить, я имею ввиду там наверное не много другие
    правила? Там сейчас наша дочь, сегодня позвонила и сказала, что на ниё будет из за страховки значительно дороже заказать чем на меня.
    Поделитесь опытом, что и как.

  • Я брал авто напрокат, заказывал из Германии на сайте billiger-Mietwagen.de . Там выбор разных фирм, я брал у Sixt. Машины с навигацией были дороже, у меня была навигация на телефоне. Все работала хорошо. Будут предлагать ещё страховки я ничего дополнительного не брал, все как на сайте. В аэропорту надо на электричке доехать до терминала, где прокат машин, электричка эта бесплатная, ехать минут 5.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Посоветовал бы брать машину напрокат через ADAC.
    Все страховки в цену входят,и проблемы решаются быстрее и проще.

  • И ещё вопрос, а как там ездят? Я имею ввиду, есть отличие от правил как здесь, ездят там культурно или нагло???.....
    На что нужно обращать внимание?
    И ещё, если взять машину с Vollkasko и если при здачи её обнаружат пару царапин, то как дальше делается??
    Я машину никогда на прокат не брал, отсюда и вопросы такие.

  • Немного отпишусь по теме. Нахожусь здесь пятый день, погода +32, температера воды +30. Такой тёплой воды у нас ещё не было.
    Мы заказывали Ferienwohnung, продукты покупаем сами, они здесь значительно дороже чем в Германии.
    На улице слышно много русской речи, вчера вечером разговаривал с двумя пенсионерам, сдесь они уже более 25 лет, жизнью довольны, получают социальную помощь, жаловались только, что медицина очень дорогая.
    Первый раз с Ferienwohnung у нас получился пролёт. Мы заказывали квартиру с одной спальной комнатой, Wohnzimmer u. Küche.
    Но когда сюда приехали (в воскресенье, после обеда) заселили нас в одну моленькую комнату, кухни почти нет, посуды тоже.... корочи по-русски говоря в такую хибару. Не ну у нас уже так было, один раз в Италии, другой в Кроатции, тогда дали нам Ferienwohnung значительно лучше чем мы заказывали.
    А тут наоборот X(?(
    Сказали что с этой квартирой проблеммы и свободна только это избушка, мы от неё отказались, они правда, прислали ангеботы 3 квартир, мы выбрали
    последнию что по дороже. Я говрю им наши деньги у вас, снимите нам эту квартиру, разницу в цене мы оплатим. Ответ был таков, НЕТ мы неможим,
    заказывайте и платите сами, остаток денег мы вам вернём.
    Фермитор была русская фирма, на эту квартиру в интернете не было ни одного бевертунга, жена моя с ним несколько раз по телефону расговаривала...
    X( для меня это звучит как кидалова.