Ремонт Xtrend ET-4000 HD HDTV Linux HDTV SAT Receiver Full HD и собратья.

  • Всем привет.Имею ресивер Xtrend ET5000 HD .До последнего времени работал без проблем ,но вчера вырубили электричество на короткое время после чего ресивер не стартует.Горят красный и зелёный светодиоды .Пробовал перешить без результата .USB видит прошивается но не стартует снова загораются красный и зелёный светодиоды . Возможен ли какой вариант для востановления.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Не знаю подойдёт тебе такой вариант или нет но мне помогло на VU+Solo. Было точно так как ты описываеш.



    пробуй обновить загрузчик а потом установи
    официальный имидж и после него опять имедж какой тебе нужен.


    Не знаю поможет тебе или нет но мне на VU+solo помогло

  • bozmanas


    как где?
    на оф. сайте конечно же
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но у них что то с сервером Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так что напиши на мыло master@et-view.com что их сервер не доступен, а тебе срочно нужен имидж :D


    ну или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    старый

  • Попробовал с официальным имиджем не помогло.Ещё есть какие варианты или ему кирдык?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Если к нему можно соединиться по сети ,то зайди в папку tmt посмотри лог если в самом конце текста найдёшь ;–framebuffer not available. Тогда Sec. board кирдык.

  • У этих ресах проблема с секюретиборд.
    Ремонт только у них.
    Если ему не много лет можно пробовать позвонить.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ещё можно феном для волос попробывать погреть только без фанатизма.Сними верхнию крышку,переднию панель но не отсоединяй от шлейфа включи в сеть бокс и попробуй нагревать материнку а сам наблюдай за дислеем пойдёт в загрузку или нет.Если загрузиться то причин несколько;–непропай,пистоны ,бывает микросхема, (не помню название поищи в интернете,частая причина) кондёры. Да естественно блок питание проверил.